Это Никто Не Ожидал Увидеть! Случаи 1 на 1 000 000 Снятые на Камеру
Рыбалка.Донная снасть своими руками
ВОТ ЭТО БОМБОЧКА | ОТБОРНЫЕ ПРИКОЛЫ | И СМЕХ И ГРЕХ
Ароматные и очень вкусные Ребрышки в казане на костре.
Хоть ДЕТЯМ в школу, хоть МУЖУ на работу! КИПЯТОК, СЫР и 5 МИНУТ!
Самая вкусная грудка домашней курочки с золотистой картошкой от Жоржа
Сергей Куприк – Мира Дому вашему. Калина Красная КЗ Измайлово 19.11.2022 г.
Гениальные Изобретения, Которые Должны Быть В Каждом Городе
ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА: Гарри готовит омлет для Кристины Орбакайте! Юрмала, лето 2017 год.
«Я сейчас за этого немца Бога молю…» — советский ветеран рассказывает, как он выжил в немецком плену
Неукротимый Дух. Степи Азии - Фильм 2. Величайшая степь на Земле - Документальный фильм
19 Полезных Советов и Лайфхаков для Одежды ? Это Гениально!
Лучшая прикормка на любом водоеме для карпа и амура
ТЫ МОЯ ЛЮБОВЬ ★ ARKADiAS ★ НОВАЯ ПЕСНЯ ★ НОВЫЙ ХИТ ★ NEW HIT ★
ЩУКА НА КРУПНЫЕ ПРИМАНКИ - ЭТО РЫБАЛКА ПО НОВОМУ!!!
Позиции гаубицы 105 мм 2 часть
Звук, который изменит ваш мозг за 10 минут
Очень мягкие говяжьи щечки и необычные голубцы. Два рецепта русской кухни в ново
Как приготовить вкусное картофельное пюре рецепт. Вкусный гарнир из картошки к курице, к котлетам.
Страшилки Которые Тебя Напугают (Часть 1)

Попасть в цель легче всего по знакомству.

Что человек на Руси ни делает, все равно его жалко. – Максим Горький

Не бросай грязь – промахнешься, но руки запачкаешь.

Жизнь – это как пазл: иногда тебе не хватает одной детали, чтобы все встало на свои места, но эта деталь тихо скрывается под ковриком.

Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться. (Леонов)

Жизнь предлагает неограниченное количество возможностей – воспользуйтесь ими.

Ваше счастье зависит от качества ваших мыслей. (Марк Аврелий)

Отказавшись от фразы "у меня нет времени", вы скоро поймете, что у вас есть время практически для всего, что вы посчитаете нужным сделать в жизни. (Бо Беннет)

Не позволяйте дню вчерашнему отнять слишком много у дня сегодняшнего. (Уилл Роджерс)

Не принимай жизнь слишком серьезно. В конце концов, ты все равно не выберешься отсюда живым.

«Если бы не было страдания, человек не знал бы своих ограничений, не знал бы себя».

«Важно не то, сколько дырок оставила вас жизнь, а то, сколько раз вы смогли пролететь сквозь них.»

Вы слишком много думаете о том, как найти нужного человека, и недостаточно - о том, как стать нужным человеком. (Цветаева)

У одного султана было четыре жены. Больше всех он любил свою четвертую жену – самую юную и ласковую. Султан дарил ей богатые одежды, драгоценности, холил ее и лелеял. И она была весела и радовала его. Он любил и свою третью жену – исключительную красавицу. Отправляясь в другие страны, он всегда брал ее с собой, чтобы все видели ее красоту, и всегда боялся, что однажды она оставит его и сбежит к кому-то другому. Султан любил и свою вторую жену — хитроумную и искушенную в интригах. Она была его доверенным лицом, всегда умна, доброжелательна и терпелива. Когда у султана были проблемы, он доверял их второй жене, и она помогала мужу выйти из сложной ситуации, пережить тяжелые времена. Первая жена была самой старой и досталась ему в наследство от покойного старшего брата. Женщина была очень предана мужу и делала все возможное для сохранения и приумножения богатств как самого султана, так и всей его страны. Несмотря на это, султан не любил свою первую жену, и даже то, что она глубоко его любила, султана не трогало. Он не обращал на нее никакого внимания. Как-то султан заболел. Вспомнил он тогда свою жизнь, полную роскоши, и подумал: « Сейчас у меня четыре жены, но когда я умру, останусь один». И он спросил свою четвертую жену: — Я любил тебя больше всех остальных, я отдавал тебе все самое лучшее, берег тебя с особым старанием. Сейчас, когда я умираю, ты готова следовать за мной в царство мертвых? — И не думай! – ответила четвертая жена и удалилась, не обронив больше ни слова. Ее слова, как кинжал, поразили сердце мужчины. Опечаленный султан спросил свою третью жену: — Я восхищался тобой всю мою жизнь. Сейчас, когда я умираю, ты готова следовать за мною в царство теней? — Нет! — ответила его третья жена. – Жизнь так прекрасна! Когда ты умрешь, я думаю выйти замуж! Султан загрустил – такой боли его сердце еще никогда не знало. Тогда он спросил свою вторую жену: — Я всегда приходил к тебе за помощью, и ты всегда помогала мне и была для меня лучшим советником. Сейчас, когда я умираю, ты готова следовать за мной туда, где бледные тени стонут и молят властителя душ о пощаде? — Очень жаль, не могу тебе помочь в этот раз, — ответила вторая жена. — Самое большее, что я могу сделать, это с честью тебя похоронить. Ее ответ поразил султана, как тысячи громов и молний. В этот момент он услышал голос: — Я пойду с тобой и последую туда, куда ты уйдешь, до конца! Султан посмотрел в сторону голоса и увидел свою первую жену – истощенную и изможденную горем, почти неузнаваемую. Пораженный султан проговорил: — Я должен был внимательнее относиться к тебе, пока мог это делать! У каждого из нас есть четыре жены. Наша четвертая жена – это наше тело; не важно, сколько сил и времени мы вкладываем в то, чтобы выглядеть хорошо, оно нас оставит, когда мы умрем. Наша третья жена – это наша карьера, положение, деньги, богатство, социальное положение. Когда мы умрем, они отойдут другим. Наша вторая жена – это наша семья и родственники. Не важно, сколько они нам помогали здесь, самое большее, что они могут сделать для нас – это сопроводить до могилы. Наша первая жена – это наша душа, часто игнорируемая нами из-за погони за удачей, властью, богатством и удовольствиями. Несмотря на это, душа – единственная, кто сопровождает нас всюду, куда мы ни ушли. Относясь к ней с заботой и вниманием, оберегая и развивая ее, мы можем подарить миру и себе самый большой подарок.