ГРУППА САДКО — МОЯ МОРДОВИЯ ❂ ДУШЕВНАЯ РУССКАЯ ПЕСНЯ ❂
Салат из огурцов с ароматной заправкой. Покоряет сразу!
Салат из крабовых палочек с маринованным луком.
ШОК! Как сделать полезные и очень вкусные ЧИПСЫ! НУ Оочен вкусный домашние чипсы
Paanajarvi national park | Quadcoper film
22 Крутых Лайфхака для Кухни, о Которых Ты Всегда Мечтал
Советский генерал решил застрелился, после увиденного в первый день войны: что там было?
Мой хозяин не в себе! Популярное из Тик Ток (41 часть)
На 100$ запчастей в СТАРЫЙ VW T3
Как приготовить ленивые роллы Филадельфия в домашних условиях
Рыбалка с Ночёвкой на НЕОБИТАЕМОМ Острове. Ловля на Закидушки.Обустройство лагеря и Быт.
ЛОНДОН. Места, где снимали Джеймса Бонда! Все локации из фильма про агента 007
Сергей Одинцов – Пятница (Official Video, 2023)
ARIZONA | 8K HDR TIMELAPSE
Вращающийся детонационный двигатель испытали в космосе.
САЛАТ из овощей и курицы!!! ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! ОЧЕНЬ СЫТНО!!!Salad from vegetables and chicken
Этот номер порвал зал до слез - Мужики потеряли ключи от бани в Новый год
Видео обзор коронок по металлу
Вкуснейший Суп - Соус с говядиной ??Армянская кухня??
"Чёрное лето Вермахта 1944г". Операция "Багратион"полный разгром вермахта на восточном фронте

Трать свою жизнь на то, что переживет тебя. (У. Форбс)

Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений. (Шарль Ознавур)

Никогда не вступайте в борьбу со свиньей. Только перепачкаетесь, а свинья получит удовольствие. Другими словами: не тратьте время на ссоры с людьми, которые любят спор ради самого спора.

Никогда не сдавайся, потому что ты не знаешь, насколько близко находишься к успеху.

«Если бы не было страдания, человек не знал бы своих ограничений, не знал бы себя».

Для сильного человека провал — это подготовка к успеху. (Далай Лама)

Чтобы быть интересным, будьте интересующимся (Дейл Карнеги).

Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. (Лец)

Тот, кто живет только для себя, к сожалению, мертв для других. (Публилий Сир)

Наша жизнь создана из того, что заставляют нас чувствовать другие люди. (О. Бальзак)

Улыбайтесь чаще, это простое действие может изменить ваш день и даже жизнь.

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают (чешский писатель и переводчик Карел Чапек).

Чтобы достичь успеха, вам нужно думать нестандартно и отличаться от других. (Ларри Пейдж)

Однажды к мудрецу пришел посетитель и начал жаловаться: - У меня все так плохо, хуже не бывает. Я потерял работу, моя жена болеет, дочка никак не может выйти замуж, мой сын не хочет учиться... Подскажите, может, вы знаете, что мне делать? - Есть одно старинное средство, - ответил мудрец. - Нужно взять много бумажек, написать на них: "И это все пройдет" и - разложить во всех комнатах. Озадаченный человек поблагодарил и ушел. Через пару лет возвращается тот же человек и говорит: - Как я вам благодарен, как благодарен, просто нет слов! В моей жизни все изменилось. Я нашел отличную работу, жена выздоровела, дочка вышла замуж, сын закончил учебу и устроился на работу... Все просто отлично! Спасибо вам большое! Да, только еще хотел спросить - те бумажки, которые я в квартире разложил, их можно уже убирать? - Зачем убирать? - пожал плечами мудрец. - Пусть пока полежат...