Эти Безумные Фокусы Вы Запомните на Всю Жизнь! Топ 10
СПОРТ УБИВАЕТ?! Правда про ВРЕД и ПОЛЬЗУ физкультуры | Разоблачение мифов с доктором Божьевым
Уникальный случай в истории когда белогвардейцы и большевики сражались на одной стороне
УДИВИЛ ДРУЗЕЙ, когда сделал ШАХМАТЫ из болтов и гаек! Получилось круто!
Утепление СТАРЫХ гаражных ворот! Мой вариант за 3 ЧАСА!
Рыбалка на фидер в городе. На точке у Дяди Фёдора крупная густера, плотва и... Баржа!!!
САМЫЙ СМЕРТОНОСНЫЙ СНАЙПЕР ВЕРМАХТА УБИВШИЙ 257 СОВЕТСКИХ СОЛДАТ
Как правильно хранить свежевыпеценный хлеб несколько месяцев!
Катя и Эф. Куда угодно дверь — Удивительный мир — Большой сборник мультфильмов
ТРИ потрясающих ГОРЯЧИХ блюда на праздничный стол, которые вам точно захочется ПОВТОРИТЬ!
В гостях ГАЛИНА КУХНЯ — готовим СТЕЙКИ ИЗ СВИНИНЫ в гранатовом соусе
РЕБРЫШКИ Варено-копченые. Выпуск №874
Обзор Самых Странных Товаров С Сайта Wish.com. Часть 3
Торт Эстерхази | Рецепт
Булочки с маком Видеорецепт
Приключения Куми-Куми, серия "Червячок" в 4k целиком / Смешные мультики | Cartoons for Kids
ДЖИНГЛИКИ | Самой прекрасной Часть 1 - Джинглики российские мультфильмы для детей
СИНИЙ ТРАКТОР и LOL Surprise Doll - Распаковка игрушки
очень вкусные куриные котлетки с кабачком (very tasty chicken cutlet with zucchini)
ОПУСТИЛ КАМЕРУ С РАЗНЫМИ ЖИВЦАМИ! КОГО ВЫБЕРЕТ ЩУКА?

Смысл жизни понять очень просто - это всего лишь твой путь к счастью. (Довгань)

«Кто не боится, тот управляет всем».

Люди отталкивают тех, кому нужны, ради тех, кто нужен им. И в итоге они становятся никому не нужными. (Емец)

Счастье – это то, что ты находишь на своем пути, а не в конце дороги.

Даже самый необыкновенный человек должен выполнять свои обыкновенные обязанности.

Не живите, чтобы удовлетворять ожидания других людей. Живите так, чтобы удовлетворить собственные желания. (Робин Шарма)

«Самая ценная валюта в жизни — это время. Потратите его с умом.»

«Не жди, что жизнь даст тебе ответы. Иди и найди их сам.»

Самая большая граница – это та, которую мы создаем в своих умах.

Религиозный опыт имеет абсолютный характер. Он не подлежит спору и дискутированию. Обладающий этим опытом обретает сокровище, которое приносит уверенность и мир.

Иногда думаешь: все кончено, точка, а на самом деле - это начало. Только другой главы. (Лобачевский)

Если ты покупаешь то, что тебе не нужно, то скоро будешь продавать то, что тебе необходимо

Жизнью наслаждается тот, кто не спешит. (Джек Кэнфилд)

Счастье бродило по свету и всем, кто ему встречался на пути, Счастье исполняло желания, что ему и следует делать, как я полагаю. Однажды Счастье по неосторожности провалилось в яму и не смогло оттуда выбраться. К яме подходили люди и загадывали свои желания, а Счастье, естественно, выполняло их. А потом к яме подошёл молодой парень. Он посмотрел на Счастье, но не стал ничего требовать, а спросил: - А тебе-то, Счастье, чего хочется? - Выбраться отсюда... - ответило Счастье. Парень помог ему выбраться и пошёл своей дорогой. А Счастье... Счастье побежало вслед за ним...