Анекдоты жизненные. Подборка!
10 МОНСТРОВ ЗА ОКНОМ, СНЯТЫХ НА КАМЕРУ ч.3
ПРЕДШЕСТВЕННИК ЧЕРНОБЫЛЯ: ПЕРВАЯ В МИРЕ ЯДЕРНАЯ АВАРИЯ | КАК ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ ?
Крутиксы ? Серии 3 и 4 ? премьера на канале Союзмультфильм 2022
Кино Шедевр от Болливуда - Очень смешной номер 2022
Ум и Хрум - Эскимонстр - Мультики про еду! - Новые мультфильмы для детей
Слабосоленый ЛОСОСЬ ❤️ Рецепт засолки Красной Рыбы. Готовим Дома
CATCHING PEOPLE IN THE LOCK DOWN PRANK | Prank in Pakistan
Дроп Шот против поролоновых рыбок! Лучшие оснастки для холодной воды!
Ловля судака на джиг весной.СлавГРЭС 26.03.2017
Эти Собаки Запрещены во Многих Странах Мира! ЭТО Нужно ВИДЕТЬ!
Точу ножи для ресторана.
RUSSIAN MUSIC 2023 ? New Russian Songs 2023 ? Best Russian Hits 2023 ? Top Russische Lieder 2023
Вот Это Песня - Испили мы с тобой сполна
? ЖЕНСКИЕ и МУЖСКИЕ ВЫТРЕЗВИТЕЛИ в СССР. За Что Туда ПОПАДАЛИ
Закрытие сезона по открытой воде на Яузском водохранилище.
ПАНОРАМНЫЙ ФИЛЬМ О БИТВЕ ЗА СТАЛИНГРАД ИЗ ПОДВАЛА ГДЕ ПЛЕНИЛИ ФЕЛЬДМАРШАЛА ПАУЛЮСА !!!
Incredible 4K UHD Light Festival Timelapse Photography Video In Riga, Latvia ''Staro Rīga''
ПЯТЬ САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ ЦАРСКИХ ГЕНЕРАЛОВ КОТОРЫЕ ВОЕВАЛИ ЗА СССР ПРОТИВ ГИТ
Тазовые часы в танце
Замесил Господь глину и силой Вдохновенной Мудрости создал Творение – Человека. И смотрел Бог на Человека, и доволен был, ибо видел, что все у Человека есть: очи – чтобы видеть, уши – чтобы слышать, язык – чтобы говорить, ноги – чтобы стоять и идти, руки –чтобы действовать, грудь – чтобы дышать, сердце – чтобы любить, кожа – чтобы чувствовать, живот – чтобы беречься, спина – чтобы выдерживать нагрузки, плечи – чтобы отвечать за себя. И радовался Всевышний, хоть и остался у него неиспользованный глиняный комочек. И ликовало все вокруг, приветствуя Творение Бога. – Что еще слепить тебе? – спросил Господь Человека, разминая оставшуюся глину. – Слепи мне счастье, – попросил тот. Ничего не ответил Отец Небесный, лишь молча вложил в ладонь Человека оставшийся комочек глины... И в ваших руках может оказаться то, что нужно вам для счастья...

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.

Жизнь – это как рисование кругов на воде. Ты думаешь, что контролируешь ситуацию, но на самом деле просто размахиваешь руками и надеешься на лучшее.

Всегда будьте верны себе. Никогда не жертвуйте своими ценностями и убеждениями ради других.

Кричащее сердце побеждает разум.

В жизни нет гарантий, только возможности – используйте их на полную.

Надо было прибавить (не в качестве уступки, но как правду), что правительство все еще единственный европеец в России. И сколь бы грубо и цинично оно ни было, от него зависело бы стать сто крат хуже. Никто не обратил бы на это ни малейшего внимания. – Александр С. Пушкин

«Когда вы тянетесь к звездам, вы достигаете самого дальнего. Когда вы глубоко проникаете в себя — это то же самое, но в противоположном направлении. Если вы достигнете успеха в обоих направлениях, вы охватите вселенную».

Жизнь слишком коротка, чтобы прожить ее в сожалениях. (Лоуренс Джонстон Питер)

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (Коко Шанель).

Суета мешает достичь цели.

Наибольший риск – не рисковать. В бизнесе, как и в жизни, нужно брать шансы. (Марк Цукерберг)

Мечты становятся реальностью, когда мы действуем.

Смысл жизни – это преодоление трудностей и личностный рост через них.