НАХОДКИ КОТОРЫЕ СТАВЯТ НАУКУ В ТУПИК ч.2 [Белый кот]
Водопад Дэтянь, Китай-Вьетнам. 360 видео с воздуха в 5К
Раскопки в Рамушевском коридоре смерти #42 / Russian soldiers at the excavation Ww2
Что Это? Страшные Видео и Страшилки
БАНОЧКА ЗДОРОВЬЯ №1 ,Витаминная Бомба для иммунитета должна быть в каждом холодильнике
Малосольные огурцы вкусные и хрустящие! Быстрый рецепт.
Закуска из Фаршированных Яиц на праздник | "Белые Тюльпаны"
Распаханный боец РККА в каске возле с. Богородичное Славянского района
Куми-Куми - Ойло , эпизод 7 (Oilo)
Жуткое Существо Выползло Из Воды, Его Засняли На Камеру |Мистические Новости #22
Каркас для полка в баню своими руками
ЛЕГЕНДАРНЫЕ ЖИВОТНЫЕ 8K ULTRA HD
Доставка Black Market | Обзор доставки из дорогого ресторана
Henschel Hs 132 История создания
Круче чем картошка Фри. Картофель Пай
Ужасы Ремонта! Как отваливается плитка после ремонта в ванной криворуким Мастер
Училка забыла застегнуть блузку. Анекдот смешной!
Эти Случаи в Спорте Вы Запомните на Всю Жизнь!
360°, Санкт Петербург, Петропавловская крепость, 4K видео с воздуха
Имбирная настойка в домашних условиях | Домашние алкогольные напитки

Жизнь - как езда на велосипеде: если тебе тяжело - значит ты идёшь на подъём! (Данте Алигьери)

«Раб — это тот, кто ждет, когда кто-то придет и освободит его».

Жизнь дает не то, что хочется, но что нужно человеку.

Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной. (Пауло Коэльо)

Жизнь – это роман, который мы пишем сами. (Натали Клиффорд Барни)

Жизнь, как шахматы: каждый ход – решающий.

Все, кто добивается чего-то в жизни - мечтатели. Но не все мечтатели добиваются чего-то в жизни! (Вадим Зеланд)

Жизнь – это как песочные часы. Каждый день у тебя есть столько времени, сколько помещается в крошечную щелочку, поэтому не трать его на вещи, которые не важны.

Россия — это такая страна, которой можно нанести поражение, но которую нельзя победить! – Валентин Пикуль

Я всегда буду любить Россию и надеяться, что русская молодёжь не допустит саморазрушения от токсичного микса национализма и религиозного фанатизма. – Стивен Фрай

Победа – это не конечная цель, а результат постоянных усилий и самосовершенствования.

Все идет замечательно. К сожалению, мимо.

Не зови уходящее - позволь ему уйти. Не жди будущего - позволь ему наступить. Не усложняй - пусть происходит то, что происходит. (Тилопа)

Прежде чем положить карандаш в коробку, карандашных дел мастер отложил его в сторону: — Есть пять вещей, которые ты должен знать, — сказал он карандашу, — прежде чем я отправлю тебя в мир. Всегда помни о них и никогда не забывай, и тогда ты станешь лучшим карандашом, которым только можешь быть. Первое: ты сможешь сделать много великих вещей, но лишь в том случае, если ты позволишь Кому-то держать тебя в Своей руке. Второе: ты будешь переживать болезненное обтачивание время от времени, но это будет необходимым, чтобы стать лучшим карандашом. Третье: ты будешь способен исправлять ошибки, которые ты совершаешь. Четвертое: твоя наиболее важная часть будет всегда находиться внутри тебя. И пятое: на какой бы поверхности тебя не использовали, ты всегда должен оставить свой след. Независимо от твоего состояния, ты должен продолжать писать. Карандаш понял и пообещал помнить об этом. Затем он был помещен в коробку с остальными карандашами и призванием в сердце.