СТАС МИХАЙЛОВ — ЗА НЕЙ ★ НОВАЯ ПЕСНЯ ★ НОВЫЙ ХИТ ★ NEW HIT ★
Марс продолжает изумлять! - Последние данные от Марсоходов и орбитальных Зондов.
Буба - Чтение — СИЛА! - Мультфильм для детей
Spectacular Nepal Flyover Tour in Google Earth
Неожиданные старинные находки в немецком Блиндаже ! // Юрий Гагарин
Всё что мы обнаружили на Марсе - 2023 - Покорение Красной Планеты.
Петлюра - Споём жиган | Лучшие песни | Русский Шансон
? Приключения Пети и Волка - Дело о сборщике душ | Мультфильм Невероятные истории HD?
Об этом НИКОГДА не напишут в инструкциях! Что творит ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА
Фильм "Сказки старого волшебника" (1984) | Часть 2
Cumulonimbus in Moscow | 22.05.2023 | Timelapse | Прохождение кучево-дождевого облака на юге Москвы
100 Пугающих Случаев с Опасными Рептилиями Снятых на Камеру
ПОСТНЫЕ КОТЛЕТКИ-ГРЕЧАНИКИ! СМЕТУТ СО СТОЛА ЗА СЕКУНДУ!
THE DOLOMITES | AUTUMN | 8K HDR Hyperlapse Film
Диносити | Хелло Дин | Мультфильмы про динозавров - Новые мультики для детей про Хэллоуин
Дневник Немецкого Унтер-Офицера. 1941 год. Мемуары солдат. Военные истории.
ВИДЕО ХИТЫ РУССКОГО ШАНСОНА ✩ СБОРНИК ДУШЕВНЫХ ВИДЕОКЛИПОВ ✩ ЧАСТЬ 10 ✩
ЗОНА 51, НЛО над вулканом, Звуки со дна океана (Аномальные Новости НЛО 2016 №29)
Какая разница между RYOBI EXCIA 2015 и 2016 года.
Аккаунт сына — Уральские Пельмени | Азбука Уральских Пельменей - Ш

Попасть в цель легче всего по знакомству.

Что человек на Руси ни делает, все равно его жалко. – Максим Горький

Не бросай грязь – промахнешься, но руки запачкаешь.

Жизнь – это как пазл: иногда тебе не хватает одной детали, чтобы все встало на свои места, но эта деталь тихо скрывается под ковриком.

Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться. (Леонов)

Жизнь предлагает неограниченное количество возможностей – воспользуйтесь ими.

Ваше счастье зависит от качества ваших мыслей. (Марк Аврелий)

Отказавшись от фразы "у меня нет времени", вы скоро поймете, что у вас есть время практически для всего, что вы посчитаете нужным сделать в жизни. (Бо Беннет)

Не позволяйте дню вчерашнему отнять слишком много у дня сегодняшнего. (Уилл Роджерс)

Не принимай жизнь слишком серьезно. В конце концов, ты все равно не выберешься отсюда живым.

«Если бы не было страдания, человек не знал бы своих ограничений, не знал бы себя».

«Важно не то, сколько дырок оставила вас жизнь, а то, сколько раз вы смогли пролететь сквозь них.»

Вы слишком много думаете о том, как найти нужного человека, и недостаточно - о том, как стать нужным человеком. (Цветаева)

Учитель дзен вёл повозку, в которой сидела женщина со своим ребёнком. Выпало много снега, и утро было очень холодным. На небе не было солнца, было облачно. Учитель начал замерзать, и женщина в повозке тоже. Он увидел, что она постепенно становится синей и теряет сознание. Тогда он взял ребёнка, вытолкнул женщину из повозки и уехал прочь. Женщина была шокирована. Она пустилась бежать, кричать, вопить, проклинать... А через полкилометра этого сумасшедшего марафона, учитель остановил повозку, посадил её и сказал: «Теперь всё в порядке. Я должен был сделать это, иначе вы умерли бы».