Байкал. Россия / Реальная жизнь Сибири / Как Люди Живут
Bristol Blenheim. История и боевое применение.
Пустыня в Китае которая скоро исчезнет! Му-Ус - из пустыни в Оазис.
Легкий французский картофель! Хотел бы я пробовать этот рецепт раньше, результат потрясающий ? ?
Эта река просто БОМБА какая красивая!!! И рыбой порадовала.
НАДЕЖДА КАДЫШЕВА — ДАВАЙ, ДРУЖОК, НА ПОСОШОК ❂ NADEZHDA KADYSHEVA
Russia. Ural. Sverdlovsk Region / Россия. Урал. Свердловская область
ДОЧЬ ТИМАТИ: дочь Тимати Алиса летом 2016 года | Алиса покоряет волны океана на серфе!
Заброшенные Особняки, Которые Можно Купить
JOURNEY TO EVEREST (Remastered Fullscreen) Nepal Ambient Nature Relaxation Film in 4K UHD
Три женщины попали в рай. Анекдот смешной!
WOOW!!! Путешествия 360 градусов! Панорамное видео Бали
Азия / Мальдивы / Райские острова, часть 2
✨СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МАЛЫШИ!✨ Случай в парке + мультфильм Юху и его друзья
Торт Медовик со сметанным кремом — рецепт в домашних условиях
Отзыв на средство для потенции Eroxin #потенция #лечениепотенции #68
Владимир Цветаев – Там, где кончаются звезды (Official Video, 2001)
Ловля судака с лодки
Немцы о русских. Интервью немецкого ветерана - Готтфрида Эверта. Военные истории.
NEW RUSSIAN MUSIC MIX 2023 ? Russische Musik 2023 ? Russian Hits 2023 ✌ Russian Music Музыка 2023

Самое важное — это то, что невидимо. А. Сент-Экзюпери Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники.

Твоя сила – в твоей улыбке. Улыбайся чаще и делай мир ярче.

Неудачи – это уроки, которые помогают нам расти и развиваться.

Не смейтесь над человеком, делающим шаг назад. Возможно, он берет разбег. (Толстой)

Если вам скажут, что вы стали каким-то не таким, то вы просто стали не таким удобным как были раньше. (Толстой)

Доверие, дружбу не купишь.

Если ты ленив и упорен, ты непременно чего-нибудь добьешься (французский писатель Жорж Фейдо).

Жизнь – это цепочка мгновений, наслаждайтесь каждым из них. (Джим Хенсон)

Религиозный опыт имеет абсолютный характер. Он не подлежит спору и дискутированию. Обладающий этим опытом обретает сокровище, которое приносит уверенность и мир.

Чем больше ты смеешься над своими ошибками, тем меньше шансов, что они будут тебя мучить.

«Ничто не застраховано от времени. Даже вечность».

Уникальные люди всегда одиноки.

Не бойтесь кого-нибудь потерять. Люди, предназначенные судьбой, не теряются. Те, которые теряются, предназначены для опыта. (Д. Емец)

На востоке жил мудрец, который так учил своих учеников: «Люди оскорбляют тремя способами. Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным. Если такое случилось с вами, вспомните простую истину: только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь оправдывает то, что не понимает сам, чужим безумием. Поэтому никогда не на кого не обижайтесь, и не оскорбляйте сами, чтобы не прослыть глупыми бездарными рабами».