Анекдот о берлоге медведя, некрасивых людей и пердиску
Азия / Китай / Великая Китайская стена. Цзянькоу и Цзяошань
Хитрости мастеров. Полезные советы, которые стоит запомнить.
Почему На Самолётах Запрещены Жидкости? Парад Фактов 14
ЧА-ЧА-ЧА ★ НОВАЯ ПЕСНЯ ★ НОВЫЙ ХИТ ★ ВИКТОРИЯ ГИССЕН ★ NEW HIT ★
Кофейный торт с творожным кремом | Выпечка в мультиварке
Секреты выбора керамической плитки на пол
Страшилки и Страшные Видео Которые Вы Не Объясните
Антарктида / На маленькой лодке через самое штормовое место / Большой Выпуск Лядова @anton_lyadov​
Куриные крылышки в медово-соевом соусе с имбирём в духовке - божественный рецепт!
Комплекс упражнений для беременных. Тренировка для беременных
Новое ПРОСТОКВАШИНО ?? Приключения Кота Матроскина ?? Сборник мультфильмов | Мультики
Северная Америка / США / Озеро Пауэлл, Юта-Аризона, США
FLYING OVER ITALY 4K: Cinque Terre Coast by Drone + Light Ambient Music & Ocean / Nature Sounds
Буба - Переполох в магазине игрушек - Серия - Мультфильм для детей
Постепенное приближение небольшого дождя | Light rain gradual approach - timelapse UHD 4K
Азбука для малышей. Буква Ч. Учим буквы вместе. Развивающие мультики для детей
?Очень вкусный десерт! Бисквитный рулет с фруктовым джемом и кремом из творожного сыра!
ДЖИНГЛИКИ | Похититель Нового Года (8 серия) | Добрые мультики для детей
Как продать душу ДЬЯВОЛУ? Магические тайны.Абсолютная власть. Договор с дьяволом

Жизнь похожа на темную ночь, в которой ты блуждаешь, пытаясь найти свет в конце туннеля.

Россия — это такая страна, которой можно нанести поражение, но которую нельзя победить! – Валентин Пикуль

Стань таким, какими не были другие.

Каждый день борись с недостатками.

Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри.

Жизнь – это подарок, который мы получаем только один раз. Достойно его проживите. (Жан-Жак Руссо)

Все мы невежды, только в разных областях.

Жить дурно, неразумно, невоздержанно - значит не плохо жить, но медленно умирать. (Толстой)

Тот, кто много накопил, многого лишится. (Хун Цзычэн)

Для русских людей характерно не стяжательство. Русские люди никогда не одурманивают себя – Карл Маркс

Вы слишком много думаете о том, как найти нужного человека, и недостаточно - о том, как стать нужным человеком. (Цветаева)

Чтобы согреть Россию, они готовы сжечь ее. – Василий О. Ключевский

Найди свою страсть и преследуй ее с безумным рвением.

Однажды на одном острове проживали различные чувства: Счастье, Грусть, Умение. Любовь была в их числе. Однажды всем объявили, что скоро остров затопят, и они должны быть готовы покинуть его на кораблях. Все уехали. Только Любовь осталась. Любовь хотела остаться до последней секунды. Когда остров уже должен был уйти под воду, Любовь решила позвать себе на помощь. Богатство приехало к Любви на великолепном корабле. Любовь ему говорит: - Богатство, можешь ли ты меня увезти? - Нет, так как много денег и золота на моем корабле. У меня нет места для тебя. Любовь решила тогда попросить Гордость, которая проезжала мимо на великолепном корабле: - Гордость, помоги мне, я тебя прошу! - Я не могу тебе ничем помочь, Любовь. Ты вся мокрая, и ты можешь повредить мой корабль. Любовь попросила Грусть: - Грусть, позволь мне поехать с тобой. - Ooо... Любовь, я настолько печальна, что я нуждаюсь в одиночестве! Счастье плыло мимо острова, но оно было настолько счастливо, что не услышало даже, как Любовь его призывает. Вдруг чей-то голос говорит: «Приди, Любовь, я тебя беру с собой». Это был старик, который с ней заговорил. Любовь почувствовала себя столь признательной и полной радости, что даже забыла спросить имя у старика. Когда они прибыли на землю, Старик ушел. Любовь решила спросить у Знания: - Кто мне помог? - Это было Время. - Время? - спросила Любовь, - Но почему Время мне помогло? Знание улыбнулось мудро, и ответило: - Именно потому, что только Время способно понять, насколько Любовь важна в Жизни...