Головоломки для малышей с машинкой Лёлей! Серия 2. Развивающий мультик для самых маленьких
Лучшее Секретное Оружие (Из Рассекреченных)
Как монголы сражались с фашистами - Монголия помогла в ВОВ СССР больше, чем США - военные истории .
85 Удивительных фактов о космосе, которые вы никогда не слышали
КАК ВЫЛЕЧИТЬ АСТИГМАТИЗМ без линз и очков? Шокирующий метод, который 100% РАБОТАЕТ!
Синий трактор на детской площадке - Фокус покус - Мультики для детей малышей про машинки
ВЛОГ : Новый год 2020 с Лазерсонами - веселье и рецепты | Праздничный стол шеф-повара
МЕШОК ЩУК ЗА ДВА ДНЯ!!! КАЗАХСТАН РУЛИТ! БАЗА НИКОЛАЕВКА
Нашли ПТРД и красноармейца. Раскопки в Рамушевском коридоре смерти.
Ужасающие заброшенные места, от которых мурашки бегут по спине
Рюкзак со стулом Retki Finland PRO 53. Балансир на окуня Rapala , Nils Master , HooÄs
Проект Колокол
В поисках капитана Гранта: Интересные факты о фильме
ГОРЯЧЕЕ КОПЧЕНИЕ 4 ВИДОВ РЫБ В КОПТИЛЬНЕ ГЕСТИЯ!!!
КОТ БАСИК - ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД! - Мультфильм для детей и взрослых про умного котика
ЭКСПИДИЦИЯ НА МАРС! НИКТО НЕ ВЫЖИЛ!
Улётная доставка - Облачная обида - Мультфильм про весёлых друзей
Дублин Dublin – самый крупный город и столица Республики Ирландия Находится практически в середине
Лайфхак как электролобзиком пилить пенопласт и пенополистирол
ТОП 5 СТРАШНЫХ ИГР

Жизнь не требует, чтобы ты был последовательным, жестоким, терпеливым, внимательным, сердитым, рациональным, бездумным, любящим, стремительным. Она требует, чтобы ты осознавал последствия каждого своего выбора. (Ричард Бах)

Работать нужно не 12 часов, а головой! (Стив Джобс)

Бессмысленно думать о том, что было бы, поступи мы иначе. Все трагедии и ошибки, что мы совершили — факт, которого не изменить. (Ван Пис)

Жизнь не исчисляется количеством вздохов, она исчисляется количеством моментов, когда от счастья захватывает дух. (Эманюэль Левинас)

Не тратьте время зря - это материал из которого соткана жизнь. (Зигмунд Фрейд)

Истинное счастье состоит в полноте жизни и осознании собственной сущности.

Единственная настоящая гарантия, которую человек может получить в этом мире - это запас его знаний, опыта и возможностей. (Генри Форд)

Пусть жизнь не такая длинная, зато слава – на века.

«Жизнь — это река, и мы плывем по ней, не зная, что нас ждет за поворотом.»

Характерная особенность русского народа в том, что его историческое становление выработало в нем способность успешно решать проблемы в таких условиях, которые другим народам кажутся не просто невероятными, а немыслимыми. – В. Зубков

В молчании больше высказывания, чем в оживленном разговоре.

Женщине достаточно одного мужчины, чтобы понять всех мужчин; мужчина может знать всех женщин и не понимать ни одной.

Живите настоящим и используйте его для того, чтобы моделировать свое будущее по своему вкусу. (Андрей Курпатов)

Пришли Бедность и Богатство к одному человеку и спрашивают: - Кто из нас красивее? Испугался человек, думает: "Если скажу, Бедность красивее, так Богатство рассердится и уйдет, а скажу, Богатство прекрасно, так Бедность обидится и меня замучает". Подумал немного, а потом говорит: - Пока вы так на месте стоите, я не могу решить. Вы пройдитесь. Стали Бедность и Богатство прохаживаться туда-сюда. Поглядел на них человек и говорит: - Ты, Бедность, очень хороша со спины, когда уходишь, а ты, Богатство, просто прекрасно в момент прихода.