Рыба кишит в этой лунке Рыбалка зимой
Новый магнитный Вечный Двигатель.
Я РЖАЛ ПОЛ ЧАСА | ТЕСТ НА ПСИХИКУ | ПРИКОЛЫ С ОЗВУЧКОЙ И СМЕХ И ГРЕХ
Рыбалка на озере ЕВАКУАЦИЯ ЛЕБЕДЯ
3️⃣ ЛУЧШИХ ТРЮКОВ ДЛЯ ВЫПЕЧКИ из ДРОЖЖЕВОГО ТЕСТА
Норка атакует щуку! Рыбалка зимой по открытой воде
Виртуальный тур по ресторану "АККУ" г.Актобе. Панорамное видео.
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ КУКЛЫ || МИЛЫЕ МИНИАТЮРНЫЕ КУКОЛЬНЫЕ ПОДЕЛКИ
Как приготовить вкусно баклажаны!
Дмитрий Павлов: Тайны Египетских пирамид (Полная версия интервью)
10 мест с невероятной температурой и условиями окружающей среды!
СЛУЧАЙНО НАШЁЛ LUGER P-08 И ВОССТАНОВИЛ !!!
Ну вот и доловился на зимний спиннинг! Рыбалка зимой.Техника отводного поводка
Стас Михайлов - Хиты Шансона
Научила всех подружек этому рецепту! Все в восторге! Только его и обсуждают!
БЛАТНОЙ УДАР | Часть 3 #русскийшансон
Солнечные Зайчики ? День рождения ?? Сборник мультиков ? Веселые мультфильмы ? Мультики
Самый ВКУСНЫЙ БАЛЫК из Толстолобика! Выпуск №846
Девочки обиделись на Вовочку. Анекдот!
Эти продукты мешают вам худеть. Топ 4 продукта

Жизнь – удивительный путь, на котором мы сталкиваемся с радостью и горем, победами и поражениями, вызовами и возможностями.

Никогда не вступайте в борьбу со свиньей. Только перепачкаетесь, а свинья получит удовольствие. Другими словами: не тратьте время на ссоры с людьми, которые любят спор ради самого спора.

Всегда будьте благодарны за то, что имеете, независимо от того, насколько это может показаться незначительным.

Ваша жизнь изменится только тогда, когда вы начнете делать больше, чем просто выражать надежды. (Анджела Дэвис)

Больно делают те, кто трогает сердце и плюет в душу.

Попасть в цель легче всего по знакомству.

«Самые обычные вещи также являются самыми загадочными и глубокими».

Защищай свою мечту.

Наша задача в жизни – найти то, что вдохновляет нас, и стремиться к этому каждый день.

«Если вы только читаете книги, которые читают все остальные, вы можете думать только о том, о чем думают все остальные».

Смысл жизни – в поиске духовности и глубокого понимания своего места во Вселенной.

Вы говорите, что любите дождь, но ходите под зонтом, когда он идет. Вы говорите, что любите солнце, но когда оно светит, вы прячетесь в тени. Вы говорите, что любите ветер, но когда он дует, вы закрываете окно. Вот почему я боюсь, когда вы говорите, что любите меня.

Пусть эти прикольные цитаты про жизнь напоминают вам о смысле существования. Не забывайте, что смех и радость помогают преодолеть трудности и наслаждаться каждым мгновением.

Учитель дзен вёл повозку, в которой сидела женщина со своим ребёнком. Выпало много снега, и утро было очень холодным. На небе не было солнца, было облачно. Учитель начал замерзать, и женщина в повозке тоже. Он увидел, что она постепенно становится синей и теряет сознание. Тогда он взял ребёнка, вытолкнул женщину из повозки и уехал прочь. Женщина была шокирована. Она пустилась бежать, кричать, вопить, проклинать... А через полкилометра этого сумасшедшего марафона, учитель остановил повозку, посадил её и сказал: «Теперь всё в порядке. Я должен был сделать это, иначе вы умерли бы».