Calming Beach Walk- Australia 4K UHD + Music & Ocean Sounds for Relaxation
Учим цвета в стихах с феей Алёнкой. Зеленый цвет. Развивающие мультфильмы для малышей
ОБЗОР Домашних НАСТОЕК! Выпуск №865
Приключения Куми-Куми, серия "Новый Год" в 4k целиком / Смешные мультики | Cartoons for Kids
Живая Красота Зимнего Похода! Рыбалка С Ночёвкой в Лесу- 26! Настоящий Кайф и Умиротворение у Огня!
РУССКИЙ РАДИО ХИТ ✪ 2023 ✪ ЛУЧШИЕ ПЕСНИ ЗА НЕДЕЛЮ ✪ 41-я НЕДЕЛЯ ✪ RUSSIAN RADIO HIT ✪ HIT PARA
БЫЛ НАКАЗАН! УТАЩИЛО УДОЧКУ! ВСЕ РУКИ В КРОВИ! НО НЕ ОСТАНОВИТЬСЯ!!!
Ведро из-под краски, просто невероятно, что из него можно сделать! Вы точно захотите это повторить!
Заварила отвар и была удивлена...Лекарство от многих болезней
Скелет.Владимир Винокур.Юмористическая передача.
Трепещите кожаные мешки! Робот-собака становится снайпером
Попу мыть ? КОТЭ ТВ - Песенки про гигиену и здоровье - Мультики
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!!! 31.12.2021!!! США ОТКРЫЛА СЕКРЕТНЫЕ ФАЙЛЫ!!! ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ
Команда Матч — Новые серии — Сборник | Мультфильмы для детей
Мультик про танки. Сражение хитрых танков. Аварии машин Мультик. Мега машинки мультики.
Лучшие Хиты 2023 ? Русская Музыка 2023, Новинки Музыки 2023, Лучшие Песни 2023
Фото, которые тебя удивят (70 часть)
Полезные советы на которые ты повелся !!!
4K Healing Rain & Thunderstorm + Crystal Bowl Music for Deep Relaxation - 1HR
Вкуснейшие Фаршированные Перцы. Выпуск №819
Один человек пришел к Сократу и спросил: - А знаешь, что мне сказал о тебе твой друг? - Подожди, - остановил его Сократ, - Просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита. - Три сита? - Прежде чем что-нибудь говорить, нужно трижды просеять это. Во-первых, через сито правды. Ты уверен, что то, что ты скажешь, правда? - Нет. Просто я слышал... - Очень хорошо. Значит, ты не знаешь, правда это или нет. Тогда просеем через второе сито - сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее? - Нет! Напротив! - Значит, - продолжал Сократ, - ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен, что это правда. Попробуем третье сито - сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать? - Нет, в этом нет необходимости. - Итак, - заключил Сократ, - в том, что ты хочешь сказать, нет ни доброты, ни пользы, ни необходимости. Зачем тогда говорить?

Пусть каждый день станет новым началом, полным надежды, любви и возможностей.

Жизнь похожа на спагетти: иногда все у тебя слипается, а иногда она слишком скользкая, чтобы ухватить ее вилкой.

Никогда не отказывайтесь от своих мечтаний. Возможно, сегодня все кажется невозможным, но завтра оно может стать реальностью.

Жизнь – это мгновение, а любовь – это вечность, запечатленная в сердцах. (Анна Ахматова)

Богат не тот, у кого много, а тот кому достаточно. (Э. Фромм)

Жизнь подобна книге, и любовь – это самая прекрасная глава. (Чарльз Диккенс)

Не скрывайте своих чувств и желаний, другой жизни для них не будет. (Эрих Мария Ремарк)

Истинная сила проявляется в моменты, когда вы стоите перед вызовом.

Жизнь – это лабиринт, в котором мы все ищем выход, но иногда просто весело бегаем по кругу.

Если не обращать внимание на трудности, то они обидятся и уйдут. (Пруст)

Ничто не обходится в жизни так дорого, как болезнь и глупость. (Ганди)

Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться (Хит Леджер).

Жизнь прекрасна не потому, что она идеальна, а потому, что мы можем найти красоту и радость в маленьких вещах и моментах.