Имбирные пряники. Пряничное Тесто. Разрыхлитель VS. аммоний для выпечки?Жизнь - Вкусная!
Начальница, которую НЕ ХОТЯТ мужики - Этот номер разнес зал до слез
Едут четыре подруги в купе после отдыха.... Анекдоты смешные до слез! Юмор! Приколы!
Розсміши Коміка 2022 Сезон 18 Випуск 1 День Святого Валентина
Рыбалка и супер блесна своими руками #Shorts
ЖРИЦЫ ДРЕВНОСТИ! ЖЕНАМ ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА! ДЕТЕЙ УБРАТЬ!
Супер рыбалка на судака с берега.Жор судака.СлавГРЭС 08.04.2017
Зачем спецназовцы едят СЕЛЁДКУ до изнеможения, перед операциями
Галапагосы: На краю земли - Часть 2. Двуликий океан - Документальный фильм
Смешной одесский анекдот про богатого еврея Айзермана! Анекдот про врачей!
Как завязать бант / 7 разных способов [Идеи для жизни]
СМЕШНАЯ РЕАКЦИЯ ДЕТЕЙ НА МАССАЖ // СМЕШНЫЕ ДЕТИ // ДЕТИ И МАССАЖ
В Лиссабоне учёные нашли загадочное существо
Дядя Фёдор и сморчковая шапочка. Последний шанс собрать эти весенние грибы!
Нежный Крем -Салат из КАПУСТЫ за 5 минут без майонеза, никогда не остаётся нереально Вкусный + бонус
ИО - "Мягкий" АД Солнечной Системы [Зонд "Juno" будоражит неожиданными данными]
Спорт Тоша - 18 серия - Лишние колёса - мультик о спорте для детей
Сочные котлеты с сыром и хрустящей корочкой на сковороде
Немцы о русских. Письма немецких солдат с Восточного фронта. Военные истории. Письма с фронта.
ТОП 5 ФАКТОВ О ВСЕЛЕННОЙ

Трать свою жизнь на то, что переживет тебя. (У. Форбс)

Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений. (Шарль Ознавур)

Никогда не вступайте в борьбу со свиньей. Только перепачкаетесь, а свинья получит удовольствие. Другими словами: не тратьте время на ссоры с людьми, которые любят спор ради самого спора.

Никогда не сдавайся, потому что ты не знаешь, насколько близко находишься к успеху.

«Если бы не было страдания, человек не знал бы своих ограничений, не знал бы себя».

Для сильного человека провал — это подготовка к успеху. (Далай Лама)

Чтобы быть интересным, будьте интересующимся (Дейл Карнеги).

Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. (Лец)

Тот, кто живет только для себя, к сожалению, мертв для других. (Публилий Сир)

Наша жизнь создана из того, что заставляют нас чувствовать другие люди. (О. Бальзак)

Улыбайтесь чаще, это простое действие может изменить ваш день и даже жизнь.

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают (чешский писатель и переводчик Карел Чапек).

Чтобы достичь успеха, вам нужно думать нестандартно и отличаться от других. (Ларри Пейдж)

Однажды женщине приснился сон, что за прилавком магазина стоял Господь Бог. - Господи! Это Ты? - воскликнула она с радостью. - Да, это Я, - ответил Бог. - А что у Тебя можно купить? - спросила женщина. - У меня можно купить всё, - прозвучал ответ. - В таком случае дай мне, пожалуйста, здоровья, счастья, любви, успеха и много денег. Бог доброжелательно улыбнулся и ушёл в подсобное помещение за заказанным товаром. Через некоторое время он вернулся с маленькой бумажной коробочкой. - И это всё?! - воскликнула удивлённая и разочарованная женщина. - Да, это всё, - ответил Бог. - Разве ты не знала, что в моём магазине продаются только семена?