Увидели такую поделку в магазине и обалдели от ценника! Сделали своими руками за
ОКРОШКА ПО-ИВЛЕВСКИ - Рецепты от Ивлева
Воблер Jaxon Holo Select Karas 6F KZ
Анекдоты о проблемах со здоровьем?, пропаже тапочек у иностранца?, негодной лошади?, монастырях и...
Джеймс Уэбб сфотографировал себя, InSight обесточен, SLS снова перенесли, #Космодайджест 150
Милые DIY Идеи ? для Самодельных Открыток и Подарков к Празднику
Самые Странные Вещи Снятые на Видеорегистратор [Белый кот]
10 Страшных Вещей, Снятых На Квадрокоптер ч.5
NLAW - мало не покажется
Секунды до катастрофы — Ад в Гвадалахаре (Документальные фильмы, передачи HD
? Страшные Видео Которые Нервируют
Свиные ребрышки BBQ (барбекю). Маринование и приготовление в режиме low & slow
Зебра в клеточку ? Озеро ?️? Новая серия ? Сборник мультфильмов ? Все серии подряд | Мультики
Рыбалка на Камчатке 01 12 2019 г
"Я СОЛДАТ, а не Палач!..."- Солдат Вермахта Оставшийся Человеком!
Необычные Дети с Уникальными Заболеваниями
Алена Петровская – Мало ли. Сольный концерт Санкт-Петербург, 25.11.2022
Что скрывает Венера под густой атмосферой? География планеты
Тима и Тома - ? Артистка | Мультфильм HD - Приключенческий мультик ?
ЧЕЛЯБИНСК! ЭТОТ МАТЕРИАЛ РАЗЛЕТЕЛСЯ ПО ИНТЕРНЕТУ!
Прежде чем положить карандаш в коробку, карандашных дел мастер отложил его в сторону: — Есть пять вещей, которые ты должен знать, — сказал он карандашу, — прежде чем я отправлю тебя в мир. Всегда помни о них и никогда не забывай, и тогда ты станешь лучшим карандашом, которым только можешь быть. Первое: ты сможешь сделать много великих вещей, но лишь в том случае, если ты позволишь Кому-то держать тебя в Своей руке. Второе: ты будешь переживать болезненное обтачивание время от времени, но это будет необходимым, чтобы стать лучшим карандашом. Третье: ты будешь способен исправлять ошибки, которые ты совершаешь. Четвертое: твоя наиболее важная часть будет всегда находиться внутри тебя. И пятое: на какой бы поверхности тебя не использовали, ты всегда должен оставить свой след. Независимо от твоего состояния, ты должен продолжать писать. Карандаш понял и пообещал помнить об этом. Затем он был помещен в коробку с остальными карандашами и призванием в сердце.

Самое важное – это иметь хорошее сердце. (Чарли Чаплин)

Смысл жизни – найти то, что делает нас живыми, и делать это. (Ричард Брэнсон)

Самое сложное в жизни - ценить всё, что вы имеете и при этом не привязываться ни к чему. (Бертран Рассел)

В разочаровании виноват сам очарованный.

Время – это самый ценный ресурс, используйте его с умом.

Каждое достижение начинается с мысли.

Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность. (Кови)

Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри.

Жизнь – это как песочные часы. Каждый день у тебя есть столько времени, сколько помещается в крошечную щелочку, поэтому не трать его на вещи, которые не важны.

Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь. Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят всё что угодно. (Данте Алигьери)

Если оставаться на месте и не двигаться вперед - все тускнеет и теряет смысл. Как в работе, как в отношениях, так и в жизни.

«Когда одна дверь закрывается, другая открывается, но часто мы так долго смотрим на закрытую дверь, что не видим ту, которая открылась».

«Тот, кто боится, что пострадает, уже страдает, потому что боится»