Ну, оОчень вкусный - Салат "Средиземноморская Жемчужина"!
СОВЕТЫ и ХИТРОСТИ, о которых ты не знал!!! Мастера плохого не посоветуют!!!
Если сможешь Пройти Этот Тест — у Тебя Редкое Зрение | БУДЬ В КУРСЕ TV
Эти Короткие загадки решат только гении
Буба ? Страшилки ?? Страшные и веселые истории ? Сборник Мультфильмов ? Мультики
Рыбалка зимой от Михалыча. В поисках зимнего окуня
Загадка Луны-15
8 находок на Google Maps: история и объяснение необычных объектов на карте
Пирог Зебра / Полосатый пирог/простой рецепт
ОВОЩИ - КАКИЕ, КАК И КОГДА - Отвечает диетолог центра Болотова.
Как сделать стол своими руками | Рабочий стол для мастерской #2
Северная Америка / США / Кипарисовые болота, Луизианна-Техас, США
Популярное из Тик Ток (71 часть)
ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА: как умеет уже петь Гарри Галкин! Это круто! Новые видео и фото 2017!
СПРЕД ИЗ САЙРЫ - быстрый и вкусный завтрак | Готовим ДОМА!
Ловля судака.Весенний джиг с берега.СлавГРЭС 01.04.2017
4К Свидание с природой. Сезон 1.Цветы - Документальный фильм - Антистресс сериал
Кадры дикой природы, сделанные в нужный момент (2 серия)
Торт 2023. Морковный ТОРТ, цыганка готовит.
Быстрая окрошка. Вкусная заправка

Трать свою жизнь на то, что переживет тебя. (У. Форбс)

Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений. (Шарль Ознавур)

Никогда не вступайте в борьбу со свиньей. Только перепачкаетесь, а свинья получит удовольствие. Другими словами: не тратьте время на ссоры с людьми, которые любят спор ради самого спора.

Никогда не сдавайся, потому что ты не знаешь, насколько близко находишься к успеху.

«Если бы не было страдания, человек не знал бы своих ограничений, не знал бы себя».

Для сильного человека провал — это подготовка к успеху. (Далай Лама)

Чтобы быть интересным, будьте интересующимся (Дейл Карнеги).

Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. (Лец)

Тот, кто живет только для себя, к сожалению, мертв для других. (Публилий Сир)

Наша жизнь создана из того, что заставляют нас чувствовать другие люди. (О. Бальзак)

Улыбайтесь чаще, это простое действие может изменить ваш день и даже жизнь.

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают (чешский писатель и переводчик Карел Чапек).

Чтобы достичь успеха, вам нужно думать нестандартно и отличаться от других. (Ларри Пейдж)

Один человек пришел к Сократу и спросил: - А знаешь, что мне сказал о тебе твой друг? - Подожди, - остановил его Сократ, - Просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита. - Три сита? - Прежде чем что-нибудь говорить, нужно трижды просеять это. Во-первых, через сито правды. Ты уверен, что то, что ты скажешь, правда? - Нет. Просто я слышал... - Очень хорошо. Значит, ты не знаешь, правда это или нет. Тогда просеем через второе сито - сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее? - Нет! Напротив! - Значит, - продолжал Сократ, - ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен, что это правда. Попробуем третье сито - сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать? - Нет, в этом нет необходимости. - Итак, - заключил Сократ, - в том, что ты хочешь сказать, нет ни доброты, ни пользы, ни необходимости. Зачем тогда говорить?