Северная Америка / США / Лас-Вегас, США
Конский щавель Авелук Польза и вред
Зимняя рыбалка. Ловля Ротана на Чертика. Подводное видео
Война день за днем глазами немца. Хитрости советской армии при обороне Киева. Мемуары Солдат. ВОВ.
Иммунитет. Идеальный телохранитель.Документальный фильм 2024
ВВОДИМ В КОБ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРИОРИТЕТ
Новинки КЛИПОВ
Царское село | Санкт Петербург с дрона
Брошки-зверята [Идеи для жизни]
Рыбалка.Ловля хищника летом.
ОДИН ДЕНЬ в Питере: От дворов-колодцев до старинной церкви | Архитектура Санкт-Петербурга. Часть 3
Телескоп "Хаббл" показал тысячи невиданных ранее Галактик, Комет, Черных дыр, Туманностей и Звёзд!
ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА: Лиза с мамой ищут котят! |Гарри играет на гармошке! |Прикол от Максима!
ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ВРАЧА В ШВЕЙЦАРИИ
У ТЕБЯ ЭТО ВО РТУ. Чем опасен пластмассовый мир?
Истории, Которые Вас Растрогают
Рецепт восточных красавиц Будьте прекрасны и здоровы
ТРАНСГРАНИЧНЫЕ ВОДЫ ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ - СПОСОБЫ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ
Загадочные вещи, которые произошли на горе Эверест!
Мультфильм про робота. Сражение стальных монстров. Соревнование стратегий танк

Пока сердца пылают, шансы всегда будут.

Мы находим в жизни только то, что сами вкладываем в нее. (Ральф Уолдо Эмерсон)

В нашем стремлении найти смысл и наполнить каждый день особенными моментами, важно помнить о великой силе, которую мы несем внутри себя.

Только побывав в аду, можно оценить рай.

Рождаемся одинаковыми, но умираем каждый по-своему.

Научиться можно лишь практикой, не цитатами.

Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец! (Зеланд)

Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься. (Пифагор)

«Мы не знаем, что нас ждет завтра, поэтому нужно ценить каждый день.»

Не ошибается только тот, кто ничего не предпринимает. (Оноре де Бальзак)

«Иногда самое сложное в жизни — понять, какой мост пересечь, а какой сжечь».

Иногда думаешь: все кончено, точка, а на самом деле - это начало. Только другой главы. (Лобачевский)

Жизнь – это как пазл: иногда тебе не хватает одной детали, чтобы все встало на свои места, но эта деталь тихо скрывается под ковриком.

Однажды к мудрецу пришел посетитель и начал жаловаться: - У меня все так плохо, хуже не бывает. Я потерял работу, моя жена болеет, дочка никак не может выйти замуж, мой сын не хочет учиться... Подскажите, может, вы знаете, что мне делать? - Есть одно старинное средство, - ответил мудрец. - Нужно взять много бумажек, написать на них: "И это все пройдет" и - разложить во всех комнатах. Озадаченный человек поблагодарил и ушел. Через пару лет возвращается тот же человек и говорит: - Как я вам благодарен, как благодарен, просто нет слов! В моей жизни все изменилось. Я нашел отличную работу, жена выздоровела, дочка вышла замуж, сын закончил учебу и устроился на работу... Все просто отлично! Спасибо вам большое! Да, только еще хотел спросить - те бумажки, которые я в квартире разложил, их можно уже убирать? - Зачем убирать? - пожал плечами мудрец. - Пусть пока полежат...