РЫБНАДЗОР УДИВИЛ! БИТВА ПЕТУХА ПРОТИВ МЫШЕЙ! Трофейная рыбалка Часть 3
Рецепт Домашнего Торта КЛУБНИКА со СЛИВКАМИ. Торт на День Рождение. Готовим Дома
Этот Крокодил Был Обречен! Редкие сражения Животных Снятые На Камеру...
"Мой счёт достиг 22-х... Пришли к нам с войной- получите и распишитесь!" - Воспоминания часть 5
Почему это до сих пор не производят? Водный блокиратор.
Ну, Погоди! Каникулы ⚡️ Сборник новых серий ⭐ Классные Мультики
УЧЕНЫЕ: ЗЕМЛЯ БУКВАЛЬНО УМИРАЕТ
Мука, вода и масло. "Самый лучший лепешка" Фесели. Азербайджанская кухня
Как вы занимаетесь любовью? Стоя.... Анекдоты смешные до слез! Юмор! Приколы!
ПРИКОЛ на РЫБАЛКЕ.Ну кудаааа жее....На 13:51 минуте ! Или отчет с рыбалки
ГРИГОРИЙ ЛЕПС ✪ ХОРОШАЯ МУЗЫКА И ПЕСНИ ✪ СБОРНИК ЛУЧШИХ ПЕСЕН
Распаханный боец РККА в каске возле с. Богородичное Славянского района
Пластилинки - Зверушки. Перелетные птички ?? Все серии подряд ? Музыкальные мультфильмы | Мультики
БЕГСТВО ДЕДА С ТОРБОЙ ВЕРНУЛСЯ на микро-речку
Динамика в "Динамике"
Так звучит поверхность Венеры! [Легендарная миссия: Венера-14]
Пирамиды Мероэ - Великие пирамиды Египта в миниатюре
палана 1 сентября 98
Ну, оОчень вкусная - Кабачковая Икра!
Чизкейк Нью-Йорк — классический рецепт в домашних условиях

Любовь к себе – это самый важный вид любви. Помни, что ты достойна всего самого лучшего.

Жизнь не имеет определенного смысла, но мы можем создать этот смысл своими действиями.

Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди. (Цветаева)

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают (чешский писатель и переводчик Карел Чапек).

Поверьте в себя и свои возможности. Ваша вера может переместить горы.

Не позволяйте дню вчерашнему отнять слишком много у дня сегодняшнего. (Уилл Роджерс)

В жизни все временно. Если все идёт хорошо - наслаждайся, это не будет длиться вечно. Ну a если все паршиво - не кисни, это тоже не навсегда. (Дэвид Лоуренс)

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда бури утихнут, а о том, чтобы научиться танцевать на волнах.»

Счастье приходит с правильными суждениями, правильные суждения приходят с опытом, а опыт приходит с ошибочными суждениями. (Ахматова)

Счастье посещает дома, где позитивные люди.

Каждый день может быть хорошим, важно лишь запомнить хорошее в каждом дне. (Э. М. Эрл)

«Мир, который мы создали, — это плод нашего мышления. И его не изменить без изменения нашего мышления».

Жизнь – это приключение, не бойтесь рисковать и идти в неизвестность. (Пауло Коэльо)

Пришли Бедность и Богатство к одному человеку и спрашивают: - Кто из нас красивее? Испугался человек, думает: "Если скажу, Бедность красивее, так Богатство рассердится и уйдет, а скажу, Богатство прекрасно, так Бедность обидится и меня замучает". Подумал немного, а потом говорит: - Пока вы так на месте стоите, я не могу решить. Вы пройдитесь. Стали Бедность и Богатство прохаживаться туда-сюда. Поглядел на них человек и говорит: - Ты, Бедность, очень хороша со спины, когда уходишь, а ты, Богатство, просто прекрасно в момент прихода.