ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ ЖИВОТНЫЕ 8K ULTRA HD
Невероятно вкусное Горячее МЯСНОЕ БЛЮДО к праздничному столу, это то, что Вы и
Маша и Медведь ?? Здоровы духом и телом! ?? Коллекция серий про Машу ?
Это самый вкусный картофель, который я когда-либо ел!
Новинка ⭐ Чебурашка: Секрет праздника ?‍❄️ Умка на ёлке ? Любимые мультфильмы | Мультики
Радиоастрономия
Стейк ковбой - сочнейшая говядина! 21-дневное сухое вызревание
Моё ИДЕАЛЬНОЕ сливовое ПОВИДЛО, цыганка готовит.
ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА: Лиза испугалась тигра! Мама Алла гуляет по пляжу! Новые видео, Юрмала 2017
Как почистить сосуды. Простой и эффективный рецепт.
3 ИДЕИ поделок из джута, из джута своими руками, что можно сделать из джута, украшения из джута
Крутые самоделки, полезные советы. Варварский способ регулировки двери. Лайфхаки #Стройхак
Заяц стал царём зверей. Анекдот!
ВСЕ ДОРОГИ ВЕДУТ К ТЕБЕ ❤️ Душевные песни о любви @gulyaydusha
ДОЧЬ АНИ ЛОРАК СОФИЯ - Часть 2
Одесский анекдот про настоящих моряков! Анекдот по поводу!
Что я делаю с ФАРШЕМ И КАРТОШКОЙ! Рецепт ВКУСНОГО УЖИНА. Сделайте этот невероятно вкусный РЕЦЕПТ.
Как врачи выкачивают из нас деньги!? Почему появляется ГАСТРИТ? Хеликобактер
Т-90 ПРОТИВ M1 ABRAMS | Какой танк лучше?

Жизнь подобна велосипеду. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.

Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта

Если ты покупаешь то, что тебе не нужно, то скоро будешь продавать то, что тебе необходимо

«Я не верю, что сознание генерируется мозгом. Я считаю, что мозг — это инструмент сознания».

Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь. Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят всё что угодно. (Данте Алигьери)

Самая большая инвестиция, которую ты можешь сделать – это инвестиция в себя.

Если невесело, значит, что-то делается не так.

Не смешно ли весь век по копейке копить, Если вечную жизнь все равно не купить? Эту жизнь тебе дали, мой милый, на время, — Постарайся же времени не упустить!

Россия такая страна, о которой что ни скажешь, все будет правдой. Даже если это неправда. – У. Роджерс

Всегда иди за интуицией и сердцем.

Все идет замечательно. К сожалению, мимо.

Лучшая диета в жизни – смеяться до слез!

«Проблема с самоанализом в том, что у него нет конца».

Счастье бродило по свету и всем, кто ему встречался на пути, Счастье исполняло желания, что ему и следует делать, как я полагаю. Однажды Счастье по неосторожности провалилось в яму и не смогло оттуда выбраться. К яме подходили люди и загадывали свои желания, а Счастье, естественно, выполняло их. А потом к яме подошёл молодой парень. Он посмотрел на Счастье, но не стал ничего требовать, а спросил: - А тебе-то, Счастье, чего хочется? - Выбраться отсюда... - ответило Счастье. Парень помог ему выбраться и пошёл своей дорогой. А Счастье... Счастье побежало вслед за ним...