Вот каким должен быть STAND UP - Лысый ржал ДО СЛЕЗ! | Парень порвал комиков и зал!
Просто и эффективно! c этими масками, вы забудете про «гусиные лапки»
Комодские Вараны Ловят и Проглатывают Кабанов Заживо....
Дракошия - Мультфильм для детей - Серия 14: Усауи
Дожил дед до 100 лет, приходит к нему корреспондент... Анекдоты смешные до слез! Юмор! Приколы!
Без яиц и сливочного масла.Коврижка медовая/Honey gingerbread
ТАНЦУЕМ В СТИЛЕ 80х ❤️? Дискотека в стиле 80-х
Что случилось с инстаграмом? | Что случилось с Facebook?
Гомеопатия — лженаука? Почему нет эффекта от гомеопатии? К каким врачам лучше обращаться?
Европа / Россия / Кижи зимой. Карелия, Россия
Европа / Швейцария / Швейцарская Ривьера
Above the clouds | drone teaser
Селедка под шубой - классический рецепт!
Рыбалка " Глухозимье продолжается, но". часть 3.
ЗАТОРМОЗИЛ ЛИЦОМ | ОТБОРНЫЕ ПРИКОЛЫ | И СМЕХ И ГРЕХ
Любимый Винегрет. Советский рецепт с килькой
Tibet Grand Canyon Fly-Through Part 1 - Google Earth
Буба - Всемирный День детей - Мультфильм для детей
Ловля сома та щуки на пулю. #Shorts
Шансон для души

Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием. (Александр Сергеевич Грин)

Будь точно уверен в том, что хочешь получить от жизни, и вдвое уверен в том, что можешь дать взамен. (Бо Беннет)

Не вспоминай с тоской о прошлом. Не загадывай того, что будет. Береги то, что у тебя есть сейчас. (М. Твен)

«Помирись с тишиной и напомни себе, что именно с ней ты вспомнишь свой дух. Когда вы сможете преодолеть отвращение к молчанию, вы также преодолеете многие другие страдания. И именно в этом молчании будет активирована память о Боге».

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. (Чехов)

Побеждённый живёт в печали. В счастье живёт тот, кто отказался от победы и поражения. (Будда)

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов. (Элберт Грин Хаббард)

Скупец не помнит о том, как быстротечно время и как коротка жизнь. (Дени Дидро)

«Я не верю, что сознание генерируется мозгом. Я считаю, что мозг — это инструмент сознания».

Надеемся, что эти цитаты вдохновят вас больше думать про жизнь и проживать каждый её миг со смыслом.

В этой сокровищнице цитат про жизнь мы найдем слова со смыслом от великих мыслителей и вдохновителей, которые напомнят нам о силе, настойчивости и смысле этого прекрасного путешествия.

Мы живем в мире, которым управляет вера. Во что вы поверите, то и сработает. (Цветаева)

Успех – это не ключ к счастью. Счастье – это ключ к успеху. Если ты любишь то, что делаешь, ты будешь успешной.

Учитель дзен вёл повозку, в которой сидела женщина со своим ребёнком. Выпало много снега, и утро было очень холодным. На небе не было солнца, было облачно. Учитель начал замерзать, и женщина в повозке тоже. Он увидел, что она постепенно становится синей и теряет сознание. Тогда он взял ребёнка, вытолкнул женщину из повозки и уехал прочь. Женщина была шокирована. Она пустилась бежать, кричать, вопить, проклинать... А через полкилометра этого сумасшедшего марафона, учитель остановил повозку, посадил её и сказал: «Теперь всё в порядке. Я должен был сделать это, иначе вы умерли бы».