ПИРАМИДЫ СМЕРТИ .Пирамиды и падение великих Империй .Документальный фильм 2020
КРУТОЙ НОВОГОДНИЙ ТЕСТ на ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ! Найди лишнее |
Теща и стул — Уральские Пельмени | География Уральских Пельменей - Германия
ЗВУКИ ВОЗЛЕ ЧЕРНОЙ ДЫРЫ
Анекдоты про девочку с беляшом, пьяного мужа?, тёщу, девушку и газовщика??‍?, долг? и...
В автомастерской ремонтирует поломанные и грязные грузовики и гоночные машины. Автомойка для машин
Европа / Россия / Остров Кунашир, Южные Курилы, Россия
Рыбалка с Ночёвкой. С Жориком.Ловля на Закидушки. Отдых на Природе.Суп, Шашлык и все дела..
САМАЯ КРУТАЯ РЫБАЛКА ЗИМЫ!!! ТАСКАЮ ЩУК НА ЖЕРЛИЦЫ!
МАМА В КАРАОКЕ ❀ ГРУППА КУКЛА М ❀ ПРЕМЬЕРА КЛИПА ❀ 2023 ❀
Клевая рыбалка, всегда клевая! или, Чак на рыбалке
Оранжевая корова ? Снеговик ⭐ Премьера на канале Союзмультфильм 2023
САМЫЕ ДОРОГИЕ ВЕЩИ В МИРЕ, которые можно купить за деньги.
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПОДБОРКА 2023 ? КЛАССНАЯ КЛУБНАЯ МУЗЫКА ? ЛУЧШИЕ ХИТЫ | РУССКИЙ ТОП | 2023
Как ВЕТЕРАН ТРУДА Стал УБИЙЦЕЙ ПРОСТИТ**ОК
Это самые вкусные огурцы в Мире!!! Знакомый повар научил делать маринованные огурцы на зиму
ДОРОЖНЫЙ ХИТ | Лучшие песни в дорогу | Русский шансон
КАРАСИ ДИНОЗАВРЫ НА ПОПЛАВОК В КАМЫШЕ. Рыбалка на поплавок 2023
Сказочный патруль — Путь хранителя — Серия 88
Однажды ученики пришли к старцу и спросили его: - Почему дурные наклонности легко овладевают человеком, а добрые - трудно и остаются непрочны в нем. - Что будет, если здоровое семя оставить на солнце, а больное зарыть в землю? - спросил старец. - Доброе семя, что оставлено без почвы, погибнет, а плохое семя прорастет, даст больной росток и худой плод, - ответили ученики. - Так поступают люди: вместо того, чтобы втайне творить добрые дела и глубоко в душе растить добрые начатки, они выставляют их напоказ и тем губят. А свои недостатки и грехи, чтобы их не увидели другие, люди прячут глубоко в душе. Там они растут и губят человека в самом его сердце.

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.

Жизнь – это как рисование кругов на воде. Ты думаешь, что контролируешь ситуацию, но на самом деле просто размахиваешь руками и надеешься на лучшее.

Всегда будьте верны себе. Никогда не жертвуйте своими ценностями и убеждениями ради других.

Кричащее сердце побеждает разум.

В жизни нет гарантий, только возможности – используйте их на полную.

Надо было прибавить (не в качестве уступки, но как правду), что правительство все еще единственный европеец в России. И сколь бы грубо и цинично оно ни было, от него зависело бы стать сто крат хуже. Никто не обратил бы на это ни малейшего внимания. – Александр С. Пушкин

«Когда вы тянетесь к звездам, вы достигаете самого дальнего. Когда вы глубоко проникаете в себя — это то же самое, но в противоположном направлении. Если вы достигнете успеха в обоих направлениях, вы охватите вселенную».

Жизнь слишком коротка, чтобы прожить ее в сожалениях. (Лоуренс Джонстон Питер)

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (Коко Шанель).

Суета мешает достичь цели.

Наибольший риск – не рисковать. В бизнесе, как и в жизни, нужно брать шансы. (Марк Цукерберг)

Мечты становятся реальностью, когда мы действуем.

Смысл жизни – это преодоление трудностей и личностный рост через них.