Самые УДИВИТЕЛЬНЫЕ Аттракционы для Туристов. топ 10
ДЖУНГАРЫ СРЕДИ КАЗАХОВ
Kangchenjunga/Himalayas Fly-Through Tour 2 - Google Earth
Спортсмены, Которых Поймали на Обмане. Часть 2
Мясо жареной в духовке с солёными огурцами. ОТ VANZO.
Сочные куриные ножки барбекю. Секрет приготовления курицы на гриле | Кухня Дель Норте
ВОТ И БОНУС ОН АЖ ЛОДКУ РАЗВЕРНУЛ рыбалка весной
Голодный Питон Глотает Целиком Свою Жертву ! Змея Против Крокодила, Льва и Других Животных.
Голяшка с капустой. Огромное блюдо в чугунке для всей семьи. Готовлю в русской печи
Григорий Лепc — Лето / LIVE / 2004 год / Grigory Leps — Summer
Фидер на Дунае. В улове у Дяди Фёдора рыбец, густера, подлещик, красноперка и сазанчик!
Взрывная конвекция и гроза со шквалом на дачном участке | Таймлапс UHD 4K
Алена Петровская – Главное любить. Сольный концерт Санкт-Петербург, 25.11.2022
ЧЕЛОВЕК. 10 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ
Лучшие анекдоты за ноябрь 2019 (От Гарика)
ЯИЧНИЦА с ОВОЩАМИ. ДЕРЕВЕНСКИЙ РЕЦЕПТ.
ТЫ БУДЕШЬ ПЛАКАТЬ ОТ СМЕХА! ПРИКОЛЫ С ОЗВУЧКОЙ
Музыка КАВКАЗА!! ХИТЫ
Новая азбука для малышей: Р, С, Т. Развивающие мультики для детей
СХВАТКИ ДИКИХ ЖИВОТНЫХ СНЯТЫЕ НА КАМЕРУ! Драки Животных Не С Тем Оппонентом!
На востоке жил мудрец, который так учил своих учеников: «Люди оскорбляют тремя способами. Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным. Если такое случилось с вами, вспомните простую истину: только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь оправдывает то, что не понимает сам, чужим безумием. Поэтому никогда не на кого не обижайтесь, и не оскорбляйте сами, чтобы не прослыть глупыми бездарными рабами».

Самое важное – это иметь хорошее сердце. (Чарли Чаплин)

Смысл жизни – найти то, что делает нас живыми, и делать это. (Ричард Брэнсон)

Самое сложное в жизни - ценить всё, что вы имеете и при этом не привязываться ни к чему. (Бертран Рассел)

В разочаровании виноват сам очарованный.

Время – это самый ценный ресурс, используйте его с умом.

Каждое достижение начинается с мысли.

Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность. (Кови)

Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри.

Жизнь – это как песочные часы. Каждый день у тебя есть столько времени, сколько помещается в крошечную щелочку, поэтому не трать его на вещи, которые не важны.

Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь. Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят всё что угодно. (Данте Алигьери)

Если оставаться на месте и не двигаться вперед - все тускнеет и теряет смысл. Как в работе, как в отношениях, так и в жизни.

«Когда одна дверь закрывается, другая открывается, но часто мы так долго смотрим на закрытую дверь, что не видим ту, которая открылась».

«Тот, кто боится, что пострадает, уже страдает, потому что боится»