Рассвет в горах Архыза Таймлапс 4К Dawn in the mountains of Arkhyz Timelapse 4K
Запрещено во всех странах ХЯС открытие секрета
МУЗЫКА 2023 НОВИНКИ ? Новые Русские Песни 2023 ? Новинки Музыки 2023 ? Русская Музыка 2023
ТОП НАСАДКА 2222 года на килограммового карася
Как Сбежать Из Северной Кореи (Есть Только 9 Способов)
Тима и Тома - ? Карета | Мультфильм HD - Приключенческий мультик ?
Крутой ЗИМНИЙ ТЕСТ на ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ! Пройдешь за 10 секунд? | БУДЬ В КУРСЕ TV
ВОТ ЭТО БОМБОЧКА | ОТБОРНЫЕ ПРИКОЛЫ | И СМЕХ И ГРЕХ
Супер ХИТЫ НОЯБРЯ НОВИНКИ
Do You Wanna. Modern Talking (Remix)
Вот Почему Бабуины в 100 Раз Опаснее Горилл
Реальный Лондон: нищие и богатые районы / Выпуск Лядова / Как люди живут@anton_lyadov
Купил НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ и сделал его ЛУЧШЕ. Обзор на Hyundai Tucson JM
Дневник Немецкого Офицера. 1943 год. 31 Пехотная Дивизия Вермахта. Мемуары солдат. Военные истории.
Анекдоты про Джина?‍♂️, невероятные происшествия, охотников и медведя?, соревнования по плаванию...
Немой в Аптеке, Покупает... Анекдот Дня для настроения! Смех!
ШИКАРНЫЙ УЖИН ДЛЯ ХУДЕЮЩИХ! (Можно смело есть вечером!)
Летняя МУЛЬТ-ЗАРЯДКА. Музыкальная физминутка. Наше всё!
Очень нужная доработка с плоскорезу для прополки сорняков на огороде. (читать описание к видео)
Вы когда-нибудь готовили такие яйца? Легко и вкусно!

Каково будет убеждение, таковы и поступки, и помыслы, а каковы будут они, такова и жизнь. (Луций Анней Сенека)

Не бойтесь рисковать и выходить из зоны комфорта. Именно там находятся самые ценные возможности.

Будь собой! Если казаться не тем, кто ты на самом деле, можно получить не ту работу, не тех друзей, не свою любовь и вообще, не свою жизнь. (Поппер)

«Когда ты останавливаешься и задумываешься, вся жизнь выглядит как мгновение.»

«Смысл жизни не в поиске себя, а в создании себя.»

«Не откладывай на завтра то, что может сделать тебя счастливым сегодня.»

Самое важное – это иметь хорошее сердце. (Чарли Чаплин)

Некоторые из них вы услышите впервые, другие настолько очевидны, что вы задаетесь вопросом, почему вы никогда не думали о них раньше.

Избегай сравнения с другими – конкурируй только с самим собой.

На учебное дело в России может быть установлен совершенно особый взгляд, ему возможно дать национальную основу, в корне расходящуюся с той, на которой оно зиждется в остальной Европе, ибо Россия развивалась во всех отношениях иначе, и ей выпало на долю особое предназначение в этом мире. – Пётр Я. Чаадаев

Если вы способны видеть, ходить, говорить, любить и каждое утро вставать с постели - вы сказочно богатый человек! Не забывайте быть за это благодарным. (Сенека)

Время делает любовь слабее, а дружбу сильнее. (Лабрюйер)

Жизнь тратится на то, чтобы учиться жить.

Человек, стоявший на высоком мосту, был очень молод. Он многое хотел свершить в . этой жизни, но почти ничего не успел. Любимая девушка от него отвернулись, все его предали, никому он был не нужен. Все в его молодой короткой жизни пошло наперекосяк, и не было сил начать сначала. Он сжег за собой все мосты. И теперь, чтобы свести счеты с этой никчемной жизнью, ему осталось сделать всего лишь один шаг... Ссутулившись, он стоял на самом краю пропасти, разверзшейся под его ногами, и в последний раз глядел вниз на мельтешение городских огней. Молодой человек тяжело вздохнул и подался вперед, как вдруг... — Добрый вечер, — неожиданно прозвучал надтреснутый старческий голос. — Помоги, чем сможешь, сынок! Молодой человек невольно отшатнулся назад от пропасти и растерянно похлопал себя по карманам. Достал бумажник, вынул из него все деньги, которые теперь были ему не нужны, и протянул старику. — Это не мне, сынок, — ответил старик. — Тут совсем рядом живут две девочки-сиротки. Голодают они, заброшенные и неухоженные. Отнеси им деньги, помоги, сынок. Он стоял на высоком мосту, молодой, растерянный, минуту назад готовый совершить тяжкий грех самоубийства, и не знал, что ему делать. — Хорошо, — неожиданно для самого себя согласился он, — давай адрес, я отнесу. «Эти деньги, — подумал он, — могут стать спасеньем для несчастных сироток, а потом... потом я снова вернусь сюда». И чем дальше молодой человек уходил от моста, тем меньше решимости свести счеты с жизнью у него оставалось. Плечи его распрямлялись, шаг становился увереннее. Он понял вдруг, что не вернется больше на этот мост, потому что всегда можно найти людей, которым будешь нужен ты и твоя помощь.