ПИРАТСКИЙ КОРАБЛЬ ? Просто о важном. Про Миру и Гошу (40 серия) | Мультик для детей ?
Большой выпуск. Итоги космического 2022 года
ЖИВОТНЫЕ. 10 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ
САЛАТ с сырками ДРУЖБА. Выпуск №886
ЯДЕРНАЯ ЭНЕРГИЯ - Дорога В АД или СВЕТЛОЕ Будущее? Документальный фильм про атомные технологии
Вовочка уезжает в Америку. Анекдот!
Самые Удивительные Роды у Животных. Часть 2
5 городов СССР, в которых немецкая армия понесла критические потери
?Идеальная вишневая начинка для любой сладкой выпечки! Начинка из вишни для пирогов и пирожков!
Мосты через реку в Токио, Япония Вид с верху и вид с низу
Самый простой рецепт. РОГАЛИКИ с варёной сгущёнкой, цыганка готовит.
Что правит миром? ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ про мозг человека!
Что такое ЫСЫАХ?! Якутия 2022
11 HOURS of 4K Enchanting Autumn Nature Scenes + Relaxing Piano Music for Stress Relief
Геройчики — Таинственная коробка — Серия 6
Егор Феникс - Бодипозитив [Новые Клипы 2022]
Мартирка, каска, диск ДП-27 и пропавшие без вести солдаты. Фильм - 97
Александр Охотин - Волк в неволе не живёт (Песня 2023) #русскийшансон
ЕСТЬ ТВОРОГ? Я Устала его Готовить. Сырники теперь НЕ делаю, НАШЛА рецепт проще и вкуснее! К Чаю
После её атаки на земле лежали 19 немцев. Подвиг работницы ЗАГСА.

Трать свою жизнь на то, что переживет тебя. (У. Форбс)

Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений. (Шарль Ознавур)

Никогда не вступайте в борьбу со свиньей. Только перепачкаетесь, а свинья получит удовольствие. Другими словами: не тратьте время на ссоры с людьми, которые любят спор ради самого спора.

Никогда не сдавайся, потому что ты не знаешь, насколько близко находишься к успеху.

«Если бы не было страдания, человек не знал бы своих ограничений, не знал бы себя».

Для сильного человека провал — это подготовка к успеху. (Далай Лама)

Чтобы быть интересным, будьте интересующимся (Дейл Карнеги).

Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. (Лец)

Тот, кто живет только для себя, к сожалению, мертв для других. (Публилий Сир)

Наша жизнь создана из того, что заставляют нас чувствовать другие люди. (О. Бальзак)

Улыбайтесь чаще, это простое действие может изменить ваш день и даже жизнь.

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают (чешский писатель и переводчик Карел Чапек).

Чтобы достичь успеха, вам нужно думать нестандартно и отличаться от других. (Ларри Пейдж)

Однажды к мудрецу пришел посетитель и начал жаловаться: - У меня все так плохо, хуже не бывает. Я потерял работу, моя жена болеет, дочка никак не может выйти замуж, мой сын не хочет учиться... Подскажите, может, вы знаете, что мне делать? - Есть одно старинное средство, - ответил мудрец. - Нужно взять много бумажек, написать на них: "И это все пройдет" и - разложить во всех комнатах. Озадаченный человек поблагодарил и ушел. Через пару лет возвращается тот же человек и говорит: - Как я вам благодарен, как благодарен, просто нет слов! В моей жизни все изменилось. Я нашел отличную работу, жена выздоровела, дочка вышла замуж, сын закончил учебу и устроился на работу... Все просто отлично! Спасибо вам большое! Да, только еще хотел спросить - те бумажки, которые я в квартире разложил, их можно уже убирать? - Зачем убирать? - пожал плечами мудрец. - Пусть пока полежат...