Страшные Видео и Страшилки | Мистика
Жуткие Существа и Необъяснимые вещи снятые на камеру [Черный кот]
Это блюдо любят все бабушки. Советская кухня - Судак по-польски
Буба - Кто это там на метле? ? Страшная подборка - Мультфильм для детей
НОВИНКИ МУЗЫКИ 2023 ? Русская Музыка 2023 ? Новые Русские Песни 2023 ? Музыка 2023 Новинки
Африка / Замбия / Водопад Виктория, Замбия-Зимбабве, 2015
"Профессия" на ЮМОР-TV (OFFICIAL VIDEO)
Интересные факты о "Ну, погоди!"
КВН Я обиделась / Сборник выступлений
№6.История одного корабля. Ярость "Стивена Хопкинса".
Интересные факты. 10 нелепых смертей
Муж старше жены на 40 лет. Анекдот!
НЛО в Лондоне, Пришельцы в Канаде, Инопланетяне в США (Аномальные Новости НЛО 2016 №32)
Как Живут Гопники В Разных Странах
ИДТИ ИЛИ НЕ ИДТИ? Песня Про Зеленского | Рассмеши Комика 2018, +50 000
Это Запрещенное Место Никому в Мире Не Разрешено Посещать! Топ 10
РУКОВОДСТВО ПО ВЫЖИВАНИЮ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ || ЛУЧШИЕ ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ВО
Новинки Музыки Май 2023
ЖЕНЕВА: Город, который никогда НЕ ПЕРЕСТАНЕТ УДИВЛЯТЬ!
TALKING LOUDLY WITH STRANGERS MID - CONVERSATION | Prank in Pakistan

Если оставаться на месте и не двигаться вперед - все тускнеет и теряет смысл. Как в работе, как в отношениях, так и в жизни.

Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся. (Пьер Леру)

«Все, что у нас есть, – это сейчас. Поэтому цени каждый миг.»

Жизнь становится более осмысленной, когда мы стремимся к высшим ценностям и идеалам.

Жизнь – как реклама: часто непонятно, что она хочет сказать, но всегда заставляет задуматься.

Знания, не рожденные опытом, матерью всякой достоверности, бесплодны и полны ошибок.

Стабильность мешает следовать за мечтой.

«Мир, который мы создали, — это плод нашего мышления. И его не изменить без изменения нашего мышления».

«Все уникальны. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазить по дереву, она будет всю жизнь думать, что она дура».

Самая большая инвестиция, которую ты можешь сделать – это инвестиция в себя.

Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса! (Альберт Эйнштейн)

В жизни всегда есть место для изменений и роста. (Опра Уинфри)

Самое сложное в жизни - ценить всё, что вы имеете и при этом не привязываться ни к чему. (Бертран Рассел)

Человек, стоявший на высоком мосту, был очень молод. Он многое хотел свершить в . этой жизни, но почти ничего не успел. Любимая девушка от него отвернулись, все его предали, никому он был не нужен. Все в его молодой короткой жизни пошло наперекосяк, и не было сил начать сначала. Он сжег за собой все мосты. И теперь, чтобы свести счеты с этой никчемной жизнью, ему осталось сделать всего лишь один шаг... Ссутулившись, он стоял на самом краю пропасти, разверзшейся под его ногами, и в последний раз глядел вниз на мельтешение городских огней. Молодой человек тяжело вздохнул и подался вперед, как вдруг... — Добрый вечер, — неожиданно прозвучал надтреснутый старческий голос. — Помоги, чем сможешь, сынок! Молодой человек невольно отшатнулся назад от пропасти и растерянно похлопал себя по карманам. Достал бумажник, вынул из него все деньги, которые теперь были ему не нужны, и протянул старику. — Это не мне, сынок, — ответил старик. — Тут совсем рядом живут две девочки-сиротки. Голодают они, заброшенные и неухоженные. Отнеси им деньги, помоги, сынок. Он стоял на высоком мосту, молодой, растерянный, минуту назад готовый совершить тяжкий грех самоубийства, и не знал, что ему делать. — Хорошо, — неожиданно для самого себя согласился он, — давай адрес, я отнесу. «Эти деньги, — подумал он, — могут стать спасеньем для несчастных сироток, а потом... потом я снова вернусь сюда». И чем дальше молодой человек уходил от моста, тем меньше решимости свести счеты с жизнью у него оставалось. Плечи его распрямлялись, шаг становился увереннее. Он понял вдруг, что не вернется больше на этот мост, потому что всегда можно найти людей, которым будешь нужен ты и твоя помощь.