ВЛОГ / Весна !!! Абрикос уже цветёт ??
Простые Эксперименты в Домашних Условиях - Большая Подборка Идей для Веселого Досуга
Соевый завод "Таврия Агроинвест". Новая Каховка с высоты птичьего полета
Банкетный салат к Новому году. Быстро готовится и очень вкусный. Салат с креветками и ананасом
СМЕШНОЙ АНЕКДОТ ОТ ГАРИКА
Ученые Пугают Новым Открытием, Скрытым Под Пустыней Сахара
ВЕТЕР В ГОЛОВЕ ✪ ХОРОШАЯ МУЗЫКА И ПЕСНИ ✪ СЕРГЕЙ ТРОФИМОВ ✪
КВН 2023 Высшая лига Четвертая 1/4 - Ситуация
Первые реальные изображения Сатурна - что мы обнаружили?
Сочные котлеты с сыром и хрустящей корочкой на сковороде
Сырая икра из баклажанов | Летняя закуска из баклажан
Величайшая космическая афера? Mars One
ЧТО НЕ ТАК С Батискафом ТИТАН? Самые УЖАСНЫЕ крушения за всю историю мореплавания!
Мультики про роботов для детей - Полицейская машина и Трансформеры - Игрушки п
Азия / Мальдивы / Райские острова, часть 2
Южная Америка / Эквадор / Галапагосские острова, Эквадор
Суп с мясом,жаренными овощами и яйцами в казане на костре .Рецепт от моей мамы
НИКТО НЕ ОЖИДАЛ ЧТО ЭТО ПРАВДА! ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ!
Охота на гуся. Камчатка 2022 весна. часть 1
Обзор пилки Bosch для фигурного реза лобзиком

Пока сердца пылают, шансы всегда будут.

Мы находим в жизни только то, что сами вкладываем в нее. (Ральф Уолдо Эмерсон)

В нашем стремлении найти смысл и наполнить каждый день особенными моментами, важно помнить о великой силе, которую мы несем внутри себя.

Только побывав в аду, можно оценить рай.

Рождаемся одинаковыми, но умираем каждый по-своему.

Научиться можно лишь практикой, не цитатами.

Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец! (Зеланд)

Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься. (Пифагор)

«Мы не знаем, что нас ждет завтра, поэтому нужно ценить каждый день.»

Не ошибается только тот, кто ничего не предпринимает. (Оноре де Бальзак)

«Иногда самое сложное в жизни — понять, какой мост пересечь, а какой сжечь».

Иногда думаешь: все кончено, точка, а на самом деле - это начало. Только другой главы. (Лобачевский)

Жизнь – это как пазл: иногда тебе не хватает одной детали, чтобы все встало на свои места, но эта деталь тихо скрывается под ковриком.

Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора. В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди. Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю. Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору: — Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры. И неважно, сколько раз после этого ты извинишься — шрамы остаются. Поэтому никогда не срывайся, чтоб не оставить шрамы на чужих сердцах.