C ночёвкой с Жориком (Из архива)
Очки виртуальной реальности VR BOX. Как смотреть видео 360°.
ПП СЭНДВИЧ Самый ПОЛЕЗНЫЙ и ВКУСНЫЙ
Песочное печенье на сметане видео рецепт.Книга о вкусной и здоровой пище.
ЯЙЦА И ВОЛШЕБНЫЙ ПЛАСТИЛИН - Игра для детей - Синий трактор и АмНям
Галета с помидорами, моцареллой и тимьяном
СХВАТКИ ДИКИХ ЖИВОТНЫХ СНЯТЫЕ НА КАМЕРУ! Драки Животных Не С Тем Оппонентом!
Теперь ГУЛЯШ , вы будете готовить только так .
7 БЕСПОЛЕЗНЫХ анализов, на которые вы ТРАТИТЕ кучу денег. Гормоны, непереносимость, по Осипову.
+50 000 - Девочка с очень большой проблемой | Рассмеши комика 2019, новые приколы
Передача саперам взрывоопасных предметов (ВОПов) поисковиками Плацдарма
Band ODESSA - Веселые частушки 2
Осенний декор [Идеи для жизни]
Моя Барышевка 3 (Липняки, Центр, Нагорянка)
Установка люка в туалете на пластиковые панели
КРЕП СЮЗЕТТ - сливочные БЛИНЧИКИ с ванилью и апельсиновым соусом
БОМБА! Зеленский ржет ДО СЛЕЗ с каждой шутки +50000 | Рассмеши Комика ЛУЧШЕЕ
ДИКИЕ ПОКЛЁВКИ ЛЕЩА, КАРАСЯ, ПЛОТВЫ НА ДОНКИ. Рыбалка на фидер
Куми-Тизер (Ойло) Учения
ЭТА ПЕСНЯ ПОКОРИЛА ВСЕХ ДЕВУШЕК (смешные видео, поржать, смех, юмор, приколы)

В разочаровании виноват сам очарованный.

Сначала нужно быть честным, а уж потом — благородным (Уинстон Черчилль).

Жизнь — прекраснейшее изобретение природы, смерть - ее уловка. (Поль Рикёр)

День - это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)

«Когда люди думают о путешествии в прошлое, они беспокоятся о случайном изменении настоящего. Но никто в настоящем не думает, что они могут радикально изменить будущее».

Будь благодарен за маленькие радости жизни, они делают ее значимой.

Жизнь – это как пазл: иногда тебе не хватает одной детали, чтобы все встало на свои места, но эта деталь тихо скрывается под ковриком.

Кто сам понимает своё безумие, тот разумнее большинства людей. (Лион Фейхтвангер)

Вы говорите — время идет. Безумцы — это вы проходите.

Жизнь полна противоречий, принимайте их и учитесь находить баланс.

«Счастье не заключается в нахождении идеальной жизни, а в умении находить радость в жизни, которая есть.»

Не грусти о прошлом, не беспокойся о будущем. Живи настоящим и делай его прекрасным.

Умеющий делает, не умеющий – цитирует высказывания.

Замесил Господь глину и силой Вдохновенной Мудрости создал Творение – Человека. И смотрел Бог на Человека, и доволен был, ибо видел, что все у Человека есть: очи – чтобы видеть, уши – чтобы слышать, язык – чтобы говорить, ноги – чтобы стоять и идти, руки –чтобы действовать, грудь – чтобы дышать, сердце – чтобы любить, кожа – чтобы чувствовать, живот – чтобы беречься, спина – чтобы выдерживать нагрузки, плечи – чтобы отвечать за себя. И радовался Всевышний, хоть и остался у него неиспользованный глиняный комочек. И ликовало все вокруг, приветствуя Творение Бога. – Что еще слепить тебе? – спросил Господь Человека, разминая оставшуюся глину. – Слепи мне счастье, – попросил тот. Ничего не ответил Отец Небесный, лишь молча вложил в ладонь Человека оставшийся комочек глины... И в ваших руках может оказаться то, что нужно вам для счастья...