‘Бесконечный’ межзвездный двигатель: прямоток / Млечный путь не такой? / Астрообзор #96
Paanajarvi teaser
Смогут ли Черные дыры поглотить Вселенную?
Рецепт: Нежный Говяжий Язык Отварной | Кухня Дель Норте
HD. Владислав Ярославцев "Встреча". 2023г.
Точим цепь бензопилы
Жуткое Существо Выползло Из Воды, Его Засняли На Камеру |Мистические Новости #22
ПЛАНЕТА ОКЕАН в 8K ULTRA HD
Фото подписчиков Фактории (190 часть)
Домашняя Пицца. Рецепт Вкусной Пиццы.
10 INCREDIBLE IDEAS with ordinary bottles, you will be surprised HOW simple materials can be used!
Самое Необычное Оружие Третьего Рейха (Топ-10 из 130). Часть 14
Почему планеты круглые, а Млечный путь плоский!
Анекдот о Наташе, когнетивный десонанс и обявленые победителя мая
День рождения! Празднуем с Ми-ми-мишками - Новые серии - Все серии — Сборник серий про дни рождения
Раскопки по войне в Демянском котле. Удачный КОП на болоте #12 / WW2
НЕЖНЫЙ и ВКУСНЫЙ ШАШЛЫЧОК ИЗ КУРИЦЫ И ТЫКВЫ!!!Shish kebab from chicken and pumpkin
НЕ СМЕЙТЕ ПОКАЗЫВАТЬ ЭТО ДЕТЯМ!!!
Запеканка из цветной капусты и курицы !(Pie Cauliflower and Chicken!)
Битва доставок | ДОСТАЕВСКИЙ ? СУШИ РЯДОМ | покашеварим в москве обзор отзывы
Один человек пришел к Сократу и спросил: - А знаешь, что мне сказал о тебе твой друг? - Подожди, - остановил его Сократ, - Просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита. - Три сита? - Прежде чем что-нибудь говорить, нужно трижды просеять это. Во-первых, через сито правды. Ты уверен, что то, что ты скажешь, правда? - Нет. Просто я слышал... - Очень хорошо. Значит, ты не знаешь, правда это или нет. Тогда просеем через второе сито - сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее? - Нет! Напротив! - Значит, - продолжал Сократ, - ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен, что это правда. Попробуем третье сито - сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать? - Нет, в этом нет необходимости. - Итак, - заключил Сократ, - в том, что ты хочешь сказать, нет ни доброты, ни пользы, ни необходимости. Зачем тогда говорить?

Чтобы жизнь не казалась невыносимой, надо приучить себя к двум вещам: к ранам, которые наносит время, и к несправедливостям, которые чинят люди. (Никола Шамфор)

Жизнь – это приключение, не бойтесь открыть новые главы и идти в неизведанные места. (Нельсон Мандела)

Иногда мне кажется, что вся моя жизнь - это веселый карнавал, потому, что каждый входит в нее в своей маске. (Вашингтон)

Доверие строится медленно, но может быть разрушено мгновенно.

Все строят планы на далекое будущее и никто не знает, проживёт ли он до вечера. (Лев Толстой)

Самое трудное – это принять решение действовать, все остальное зависит только от упорства.

Успех – это сумма маленьких усилий, повторяемых день за днем.

Лучшая диета в жизни – смеяться до слез!

Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы строим планы. (Джон Леннон)

Всякий раз, когда закрывается одна дверь, открывается другая, но часто мы смотрим так долго и с таким сожалением на закрытую дверь, что не замечаем ту, которая открылась нам.

Ночью небо пахнет звездами.

Будьте тем изменением, которое вы хотели бы видеть в мире. (Рэй Крок)

Не ищи лучшее, а ищи свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое - всегда лучше. (Ремарк)