ЦИФРЫ НА МАРСЕ (Жизнь на Марсе) Инопланетяне в Дубае, НЛО в Тайланде, Аномальные Новости НЛО №12
Нашли Снайпера в болоте, Раскопки по войне, Юрий Гагарин
ШИКАРНАЯ ПЕСНЯ? НОВИНКА ? - Потанцуй со мной / Андрей ТАЙ #AndreTAY \ GORGEOUS SONG
ЛОВЯТ ВСЕ И ВСЁ!!! Спиннинг с лодки в ДЕКАБРЕ!!!
Рыбалка в Карелии 2020. Ловля окуня на ламбе , день первый !
Побег на угнанном «Тигре»- как русские солдаты угнали немецкий танк, и устроили побег
ДИЕТИЧЕСКИЙ вкусный САЛАТ со СВЕКЛОЙ и ГРУШЕЙ!!! Сытно, просто, быстро!!!
Что меня РАЗДРАЖАЕТ в Швейцарии? Минусы Швейцарии, о которых мало кто рассказывает
Это НОВОЕ Оружие Опаснее Ядерной Бомбы в 1000 Раз
Охота за "Бесом".
Мужчина нюхал свои носки и заразился серьезной болезнью
БЕЛЫЕ РАБЫ
Самая Большая Искусственная Волна в Мире, Которую Пришлось Закрыть
ТАЙНАЯ Вселенная. Секреты Солнца. Супер сила в солнечной системе! Документальное 2015
Обращение к одесским братьям-рыболовам
Мессье 87: сверхгигантская эллиптическая галактика
ЗАГУЛЯЕМ ОСЕНЬ | Душевный шансон #русскийшансон
Переставили ЖЕРЛИЦЫ и начались поклевки!!!
Голени индейки по-Ростовски!)) Выпуск №825
Происходит что-то странное

Мечты становятся реальностью, когда мы действуем.

Если у тебя хватит смелости, чтобы сказать «прощай», жизнь наградит тебя новым «привет». (Пауло Коэльо)

Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок. (Марк Аврелий)

Никто не может изменить вашу жизнь, кроме вас самих.

«Совпадение: просто еще один способ объяснить необъяснимое».

Жизнь – как книга. Чтобы наслаждаться ею, нужно переворачивать страницы. (Хелен Келлер)

Истинный смысл жизни раскрывается в наших отношениях с людьми, которых мы любим.

Однажды в твою жизнь придёт такое счастье, что ты поймёшь - оно стоит всех твоих прошлых потерь. (Мартин Хайдеггер)

Контролируйте мысли, они способны материализоваться.

Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом. (Марк Аврелий)

Если упасть духом, и расшибиться недолго.

Жизнь подобна печенью – иногда она крошится, но всегда стоит наслаждаться каждой крошкой.

Природа произвела Россию только одну. Она соперниц не имеет. Мы русские, мы все одолеем. – Александр Суворов

Учитель дзен вёл повозку, в которой сидела женщина со своим ребёнком. Выпало много снега, и утро было очень холодным. На небе не было солнца, было облачно. Учитель начал замерзать, и женщина в повозке тоже. Он увидел, что она постепенно становится синей и теряет сознание. Тогда он взял ребёнка, вытолкнул женщину из повозки и уехал прочь. Женщина была шокирована. Она пустилась бежать, кричать, вопить, проклинать... А через полкилометра этого сумасшедшего марафона, учитель остановил повозку, посадил её и сказал: «Теперь всё в порядке. Я должен был сделать это, иначе вы умерли бы».