RUSSIAN ROCK ✪ ЛУЧШИЕ ПЕСНИ РУССКОГО РОКА ✪ КОРОЛЬ И ШУТ
Хрустящая КАПУСТА с овощами. Семейный рецепт. С богатым витаминами.
Точу пилку без "розводу зубів"
Воспоминания старого солдата - без замаха капитан ударил особиста! военные истории
Еврейский юмор! Смешной анекдот про одесситов!
РАДА РАЙ ★ ДУШЕВНЫЕ РУССКИЕ ПЕСНИ ★ ДУШЕВНЫЕ РУССКИЕ ХИТЫ
ПЫШНЫЕ Кексы на Молоке к Чаю ? МАФФИНЫ с Черникой. Рецепт Классических Кексов с ягодами. Muffins
Врач практиканту: что происходило в моё отсутствие?.... Анекдоты смешные до слез! Юмор! Приколы!
КУРИНЫЙ СУП С ДОМАШНЕЙ ЛАПШОЙ. Рецепт от Всегда Вкусно!
Дюны Марса в невероятно высоком разрешении - Марсоход "Perseverance"
ГАРРИ ГАЛКИН: Уроки французского! Сын Пугачевой и Галкина на французском допросе!
ДМИТРИЙ ПАВЛОВ: ЭКСПЕДИЦИЯ К "ГЛАЗУ САХАРЫ"
Мультик про динозавра и веселых туземцев. Охота на динозавра мультик для мальчик
ДЖИНГЛИКИ ? Привидение на Хэллоуин ? Добрые мультики для детей
10 Самых Больших Видов Транспорта в Мире ✅
Возвращение с войны . Вершинин Петр Васильевич
ХЛЕБНЫЕ РУЛЕТИКИ С НАЧИНКОЙ / Bread rolls with stuffing
Секрет приготовления домашнего творога на счет раз,два,три!
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ХУДЕЕТЕ? От чего зависит вес тела?
Шоу Glaz /// Выпуск #14. ALISIA RISE, СОНЯ SLEEPY PRINCESS

«Жизнь – это то, что с нами происходит, пока мы строим планы на будущее.»

Очень часто лучшее лекарство — это обойтись без него.

«У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника есть будущее».

Если наши жизненные дорожки с кем-то расходятся, значит, этот человек выполнил свою задачу в нашей жизни, а мы - в его. На их место приходят новые люди, чтобы научить нас чему-то еще. (Лепихова)

Улыбайтесь чаще, это простое действие может изменить ваш день и даже жизнь.

Начни делать то, что необходимо, затем то, что возможно, и вдруг ты сделаешь невозможное.

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик, не понимая в суете скандальной, что наша жизнь - всего лишь только миг. (Карлин)

«Проблема с самоанализом в том, что у него нет конца».

Иногда самые маленькие шаги ведут к самым великим достижениям. Не пренебрегайте небольшими начинаниями.

Тот, у кого ограничено зрение, не может видеть дальше длины одного локтя на дороге, по которой он идёт, или на стене, о которую он опирается своим плечом. (Джебран Халиль)

Справедливость Вселенной — в том, что для каждого найдётся место и занятие. (Цицерон)

У нас есть два слова: Родина и Государство. Родину мы любим. Поэтому Родина — «мать наша», а государство — «мать вашу!!!» – Михаил Задорнов

«Если бы не было страдания, человек не знал бы своих ограничений, не знал бы себя».

Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит. Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: - «Наконец-то я достал его!». Открывает он дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал: - Кто чем богат, тот тем и делится!