День рождения Мартына Ажурова. Александр Иванович рассказывает за жизнь.
5 идей для домашнего мастера. Полезные советы. Запах из канализации и WD 40 - крутое решение
ШУРА - Лучшие песни - Клипы и концертные выступления @gulyaydusha
ВАРЕНЬЕ из ПОМИДОРОВ!!! Очень вкусное и необычное!!!Jam from tomatoes
ШАНСОН ГОДА - 2005 КОНЦЕРТ В КРЕМЛЕ / ХИТ-ПАРАД
Очень нужная доработка с плоскорезу для прополки сорняков на огороде. (читать описание к видео)
Band ODESSA - Попурри на русские песни (music mix)
Великолепная семерка людей со сверхспособностями
Анекдот про царевича и лягушку, цены и две таблетки
Веселые частушки (shuffle dance)
МЕДВЕДЬ-ГЕРОЙ, ПРОШЕДШИЙ ВТОРУЮ МИРОВУЮ И ПОКОРИВШИЙ СЕРДЦА МНОГИХ ЛЮДЕЙ
НА ЖЕРЛИЦЕ РЫБА, но ТАК Я ЕЩЁ НИКОГДА НЕ ТУПИЛ )))
Сборник Номеров Максима Ярицы – Уральские Пельмени
Немцы её сломали". О девушке снайпере, у которой поседели волосы после двух часов немецкого плена.
Неожиданно новый рецепт невероятно сочного шашлыка. ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!
Куми-Тизер (Червячок) Ворма
КАК КИТАЙЦЫ СТРОЯТ САМЫЕ ВЫСОКИЕ МОСТЫ?! Масштабы просто поражают!
Папилломавирус человека. Можно ли вылечить?
Молочный коктейль с мороженым и бананом в блендере - быстрый рецепт!
Как советский лётчик пошел на таран жилого дома, где проживала его жена!

Будь главным героем своей жизни, а не зрителем в чужой.

Тот, у кого ограничено зрение, не может видеть дальше длины одного локтя на дороге, по которой он идёт, или на стене, о которую он опирается своим плечом. (Джебран Халиль)

Российская мечта — выйти на пенсию, а потом еще долго-долго работать. – «Вечерняя Казань»

Свобода наступает лишь в одиночестве. Кому чуждо одиночество, тому не видать свободы (Артур Шопенгауэр).

Пройдет время, и жизнь покажет, что все было только к лучшему. (Жан де Лабрюйер)

Счастлив тот, кто верит в смысл своей жизни. (Мартин Лютер Кинг младший)

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда бури утихнут, а о том, чтобы научиться танцевать на волнах.»

В погоне за мечтой можно догнать разочарование. (Олег Рой)

Счастлив тот, кто делает других счастливыми. (Альберт Швейцер)

Жизнь — это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица. (Мухаммед Али)

Успех – это не победа, а способность подниматься после каждого поражения. (Билл Гейтс)

Прошлое изменить нельзя, но можно создать прекрасное будущее. (Сенека)

Возможности не исчерпываются, они создаются.

Человек, стоявший на высоком мосту, был очень молод. Он многое хотел свершить в . этой жизни, но почти ничего не успел. Любимая девушка от него отвернулись, все его предали, никому он был не нужен. Все в его молодой короткой жизни пошло наперекосяк, и не было сил начать сначала. Он сжег за собой все мосты. И теперь, чтобы свести счеты с этой никчемной жизнью, ему осталось сделать всего лишь один шаг... Ссутулившись, он стоял на самом краю пропасти, разверзшейся под его ногами, и в последний раз глядел вниз на мельтешение городских огней. Молодой человек тяжело вздохнул и подался вперед, как вдруг... — Добрый вечер, — неожиданно прозвучал надтреснутый старческий голос. — Помоги, чем сможешь, сынок! Молодой человек невольно отшатнулся назад от пропасти и растерянно похлопал себя по карманам. Достал бумажник, вынул из него все деньги, которые теперь были ему не нужны, и протянул старику. — Это не мне, сынок, — ответил старик. — Тут совсем рядом живут две девочки-сиротки. Голодают они, заброшенные и неухоженные. Отнеси им деньги, помоги, сынок. Он стоял на высоком мосту, молодой, растерянный, минуту назад готовый совершить тяжкий грех самоубийства, и не знал, что ему делать. — Хорошо, — неожиданно для самого себя согласился он, — давай адрес, я отнесу. «Эти деньги, — подумал он, — могут стать спасеньем для несчастных сироток, а потом... потом я снова вернусь сюда». И чем дальше молодой человек уходил от моста, тем меньше решимости свести счеты с жизнью у него оставалось. Плечи его распрямлялись, шаг становился увереннее. Он понял вдруг, что не вернется больше на этот мост, потому что всегда можно найти людей, которым будешь нужен ты и твоя помощь.