Самые Крутые Видео

ВУЛКАН на Марсе 4000 км, Самый большой радиотелескоп, NASA забирает ExoMars: #Космодайджест 192
Крутиксы ⭐ Суперкадет ? Космические приключения на канале Союзмультфильм HD
6 самых странных и необычных необитаемых островов в мире
Вместо надоевших КОТЛЕТ. Рецепт НА УЖИН. Вкуснее я еще не ел!
Дагестан: От Горячих точек войны с террористами до туристического бума / Как Люди Живут
Посмотрите! Это Происходит Прямо Сейчас с Нашей Планетой
ЖАРЕНАЯ КАРТОШКА ПО-ИВЛЕВСКИ! – Рецепты от Ивлева
Поделки на Новый Год | Украшаем с друзьями деревню Елками к Новому Году
Band ODESSA - Чубчик (best version)
18 минут смеха! Луганская сборная и Импровизация на Рассмеши Комика ПОРВАЛИ ЗАЛ ДО СЛЕЗ
Вид на 1000000000$.
Загадочный мир Teegarden b. Максимально подобная Земле планета.
Дневник Немецкого Офицера. 1943 год. Часть 4. 31 Пехотная Дивизия Вермахта. Военные истории.
Как избежать Изжоги
Космос метеориты и астероиды!!! документальный фильм 2021
Кунашир — остров людей, которым все нравится Кунашир − самый южный островов Большой гряды Курильски
ЭТОТ РЫБАК ПОЙМАЕТ ДАЖЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!!
ДРУЗЬЯ ШЕФЫ // МАКСИМ РЫБАКОВ // ДРАНИКИ С СЕЛЬДЬЮ
Не просто подпись, а настоящий шедевр!
Приготовьтесь быть в тупике: 100 загадок для проверки сообразительности
Шел по дороге паренек. Смотрит — копейка лежит. «Что же, - подумал он, — и копейка - деньги!» Взял ее и положил в кошель. И стал дальше думать: «А что бы я сделал, если бы нашел тысячу рублей? Купил бы подарки отцу с матерью!» Только подумал так, чувствует - кошелек вроде бы толще стал. Заглянул в него, а там — тысяча рублей. «Странное дело! — подивился паренек. - Была одна копейка, а теперь - тысяча рублей! А что бы я сделал, если бы нашел десять тысяч рублей? Купил бы корову и поил бы молоком родителей.!» Смотрит, а у него уже десять тысяч рублей! «Чудеса! - обрадовался счастливчик, - А что, если бы сто тысяч рублей нашел? Купил бы дом, взял бы себе жену и поселил бы в новом доме своих стариков!» Быстро раскрыл кошель, - и точно: лежат сто тысяч рублей! Тут его раздумье взяло: «Может, не забирать в новый дом отца с матерью? Вдруг они моей жене не понравятся? Пускай в старом доме живут. И корову держать хлопотно, лучше козу куплю. А подарков много не стану покупать, итак расходы большие...» И вдруг чувствует, что кошель-то стал легким-прелегким! Испугался, раскрыл его, глядь — а там всего одна копейка лежит, одна-одинешенька... Самое лучшее богатство — в добром сердце, а не в большом кошельке.

Человек должен верить, что непонятное можно понять; иначе он не стал бы размышлять о нём.

«Счастье – это когда то, что вы думаете, то же самое, что вы говорите, и то же самое, что вы делаете» (Махатма Ганди).

Успех не идет к нерешительным.

Величайший изъян жизни - вечная ее незавершенность из-за нашей привычки откладывать со дня на день. Кто каждый вечер заканчивает дело своей жизни, тому время не нужно. (Луций Анней Сенека)

Когда находишь мечту, расстояние ничего не значит.

Перестаньте сравнивать себя с другими. Истина в том, что единственный человек, чьи результаты вы должны стремиться превзойти, это вы сами. (Емец)

Глубокие психологические цитаты про жизнь

Если время провел с удовольствием, не потерял его.

Короткие цитаты о жизни со смыслом, которые трогают до слез

Жизнь — это риск. Только попадая в рискованные ситуации, мы продолжаем расти. И одна из самых рискованных ситуаций, на которые мы можем отважиться - это риск полюбить. (Арианна Хаффингтон)

Множество успешных людей внесли свой вклад в историю, достигнув выдающихся результатов и преодолевая преграды на своем пути.

Если жизнь дает тебе лимоны, можешь сделать лимонад, но лучше просто добавь водку и устрой вечеринку!

Не давай прошлому властвовать над настоящим, сфокусируйся на будущем и двигайся вперед.