Салат из листьев Салата -- с помидорами и огурцами ??? с Вкусной Заправкой
Письма немецких солдат из Сталинграда. Сталинградская битва. Письма с фронта. Военные истории.
Светодиодная реклама
Торцевая разделочная доска из трёх пород дерева
Рибалка на удочку. Карась літом. #Shorts
Лучшие песни Вадима Дубовского Хотят ли русские войны
РЫБА В ДУХОВКЕ с овощами. Сочная с хрустящей корочкой, Так готовлю любую рыбу, идеальный рецепт
НЕВЕРОЯТНО КРАСИВАЯ ПЕСНЯ! Вячеслав Бутусов - Дыхание
РУКИ МОЙ. Мульт-песенка для детей. Наше всё!
Пеший поход в горы АРХЫЗА. Софийские озера и водопады. Путешествие Влог. Часть 2 #EgorEremeev
ЗАКИНУЛ ПОД ОПОРУ И СРАЗУ УДАР ПОЙМАЛ И ЗАСОЛИЛ как солить рыбу
КАЗАХО-УЗБЕКСКАЯ ВОЙНА
72 ДНЯ УЖАСА. ЧУДО в АНДАХ - КАК ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ
МСТИЛ С ТОГО СВЕТА. Загадочное Дело которое Невозможно Объяснить [Черный кот]
ПЕСНИ ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ❀ ДУШЕВНЫЕ ХИТЫ ❀ SONGS FOR A GOOD MOOD ❀ 16 ❀
Граница с космосом. Тропосфера, стратосфера, мезосфера, термосера, экзосфера. Орбита Земли.
Крушение инопланетного корабля Харрисон рассказал о Звездных людях
Осложнения и последствия ветрянки
Охота за "Бесом".
Камни предстательной железы. Правда и мифы.

Благодарность – ключ к счастью и предельно полной жизни.

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. (Чехов)

Все, что вы когда-либо хотели, находится по другую сторону страха (американский бизнесмен Джордж Аддэр).

Лучшие высказывания о жизни с глубоким смыслом

Никто не винит себя, всегда ищет крайнего.

Искренность – самая короткая дорога к сердцу.

Нам следует стремиться видеть жизнь такой, какая она есть, а не такой, какой ей следует быть. (Марк Твен)

Если вы не попробуете изменить себя, вы не сможете изменить мир. (Е. Лепихова)

Истинное родство душ больше чем секс.

Тот счастлив, кто постоянно развивается.

Жизнь как пьеса в театре: важно не то, сколько она длится, а насколько хорошо сыграна. (Марк Аврелий)

Короткие, умеренно смешные и мудрые цитаты про жизнь – наши инструменты для яркого и интересного существования в этом мире.

Деньги не могут изменить людей, они могут лишь помочь стать им теми, кто они есть на самом деле.

Учитель дзен вёл повозку, в которой сидела женщина со своим ребёнком. Выпало много снега, и утро было очень холодным. На небе не было солнца, было облачно. Учитель начал замерзать, и женщина в повозке тоже. Он увидел, что она постепенно становится синей и теряет сознание. Тогда он взял ребёнка, вытолкнул женщину из повозки и уехал прочь. Женщина была шокирована. Она пустилась бежать, кричать, вопить, проклинать... А через полкилометра этого сумасшедшего марафона, учитель остановил повозку, посадил её и сказал: «Теперь всё в порядке. Я должен был сделать это, иначе вы умерли бы».