ЗЛОВЕЩИЙ КЛАН ЦАПКОВ. Очень СТРАШНАЯ История.
Фото подписчиков Фактории (101 часть)
Как сделать кресло! Теория и проект.
ОГРОМНОЕ СКОПЛЕНИЕ РЫБ В КОРЯЖНИКЕ!! ДМИТРИЧ СНОВА В СТРОЮ!!! ДОКТОР РАЗРЕШ
БЛЕСТЯЩИЕ ЛАЙФХАКИ И ПОДЕЛКИ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ РОДИТЕЛИ
КОВБОИ НЕУДАЧНИКИ / И СМЕХ И ГРЕХ ПРИКОЛЫ И ФЕЙЛЫ
Путин попадает в рай. Анекдот!
РУССКИЙ РАДИО ХИТ ✪ 2023 ✪ ЛУЧШИЕ ПЕСНИ ЗА НЕДЕЛЮ ✪ 39-я НЕДЕЛЯ ✪ RUSSIAN RADIO HIT ✪ HIT PARADE
27 МАЯ 2022 К ЗЕМЛЕ ПРИБЛИЗИТСЯ АСТЕРОИД-"БРАТ" ЧЕЛЯБИНСКОГО МЕТЕОРИТА
Случайные факты, которые заставят вас сказать "Что?!"
60 примеров силы времени
Катастрофа из Космоса: Что Произойдет, Если Астероид Попадет на Сушу?
Письма немецких солдат из Сталинграда. Сталинградская битва. Письма с фронта. Военные истории.
РЫБАКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! НАКОНЕЦ ОНА ПРИШЛА И КАК РАЗ К СРОКУ!!!
Жених и Гулящая Невеста из Мелитополя. Сборник смешных жизненных анекдотов! Юмор!
Удивите своих гостей. Новогодний КРАБОВЫЙ салат с ПЕКИНСКОЙ КАПУСТОЙ, цыганка готовит.
Почему мы до сих пор не увидели инопланетян?
Что мы обнаружили на Марсе? География красной планеты.
Южная Америка / Эквадор / Галапагосские острова, Эквадор
"Лишь одна у летчика мечта"....История Ю 86.

Благо не в том, чтобы жизнь была долгой, а в том, как ею распорядиться: может случится, да и случается нередко, что живущий долго проживает мало. (Луций Анней Сенека)

Будь точно уверен в том, что хочешь получить от жизни, и вдвое уверен в том, что можешь дать взамен. (Бо Беннет)

Лжецы бывают трех видов: вруны, наглые вруны и работники статистики.

«Счастье – это не цель, это путь.»

Сорванный цветок должен быть подарен, начатое стихотворение - дописано, а любимая женщина - счастлива, иначе и не стоило браться за то, что тебе не по силам. (Цветаева)

Смысл жизни в том, чтобы найти свое предназначение. Счастье заключается в его осуществлении. (Виктор Франкл)

Наш мир состоит из настолько хрупких вещей, что ломается буквально все: жизни, мечты, сердца. (Н. Гейман)

Вместо того чтобы гадать, куда поехать в следующий отпуск, постройте свою жизнь так, чтобы из неё не хотелось убежать. (Сет Годин)

«Не жди, что жизнь даст тебе ответы. Иди и найди их сам.»

Русские люди — самые изолгавшиеся люди в целом свете; а ничего так не уважают, как правду, ничему так не сочувствуют, как именно ей. – И. Тургенев

В конце концов человеку дана всего одна жизнь - от чего же не прожить ее как следует? (Джек Лондон)

Ситуации, в которых человек сам определяет цену своей жизни называется философия смысла жизни. (Д. Емец)

«На каком языке думают глухие люди?».

Прежде чем положить карандаш в коробку, карандашных дел мастер отложил его в сторону: — Есть пять вещей, которые ты должен знать, — сказал он карандашу, — прежде чем я отправлю тебя в мир. Всегда помни о них и никогда не забывай, и тогда ты станешь лучшим карандашом, которым только можешь быть. Первое: ты сможешь сделать много великих вещей, но лишь в том случае, если ты позволишь Кому-то держать тебя в Своей руке. Второе: ты будешь переживать болезненное обтачивание время от времени, но это будет необходимым, чтобы стать лучшим карандашом. Третье: ты будешь способен исправлять ошибки, которые ты совершаешь. Четвертое: твоя наиболее важная часть будет всегда находиться внутри тебя. И пятое: на какой бы поверхности тебя не использовали, ты всегда должен оставить свой след. Независимо от твоего состояния, ты должен продолжать писать. Карандаш понял и пообещал помнить об этом. Затем он был помещен в коробку с остальными карандашами и призванием в сердце.