Места, Которые Загадочнее Бермудского Треугольника
Румынская тяга на одной ноге
Рыбалка.Поймали монстра.Побили все рекорды.Рыбалка на карпа и амура
Раздеть королеву Жесткие церемонии XVIII века
Сказочный патруль. Хроники Чудес — Хлоп прекрасный — Серия 69
Вдали ОТ ГОРОДСКОЙ СУЕТЫ: Круиз по джунглям Подмосковья 2023!
Valletta Malta Валетта Мальта Time Lapse
Рыба дуреет от этих насадок.Рыбалка на огромных карпов и амуров 2018
Дмитрий Гревцев - Полюбил я девушку одну
Оладьи из кабачков с творогом | Рецепт кабачковых оладьев
СЕМЕЙНЫЕ ПРИКОЛЫ. Новая РЖАКА - Муж и жена рвут зал своим юмором!
Европа / Греция / Остров Миконос, Греция
Сериал «Красная шапочка» — Уральские Пельмени | Муж на щас
УНИЧТОЖИЛ 6 «ТИГРОВ» РУЧНЫМИ ГРАНАТАМИ В СВОЁМ ПЕРВОМ БОЮ - ПОДВИГ РОМАНА СМИЩУКА
Big & Small Monster Trucks | Cars to Crush in BeamNG Drive Mods - Vehicles Destruction in Ramp
Ольга Стельмах – Сыграй, сыграй. Калина Красная КЗ Измайлово 19.11.2022 г.
ДЕВКА МОНСТР и ДРУГАЯ ЧЕПУХА СНЯТАЯ НА КАМЕРУ [Черный кот]
Как правильно закладывать дрова и разжигать печку на даче
Камера Засняла То, Что Никто Не Должен Был Увидеть | ПАРАЗОМБ #36
ВНЕЗЕМНОЙ И ЧУЖОЙ РАЗУМ УЖЕ БЛИЗКО!!!

Научись принимать себя таким, какой ты есть, с любыми своими недостатками и достоинствами.

Дайте себе разрешение на то, чтобы быть счастливым.

Эти цитаты про жизнь хоть и грустные, но наполненные смыслом. Жизнь не всегда дарит нам радость и счастье, это нормально. Грусть помогает расти, развиваться и ценить моменты счастья еще больше.

Жизнь человека имеет смысл до тех пор, пока он вносит смысл в жизни других людей с помощью любви, дружбы, сострадания и протеста против несправедливости. (Симона де Бовуар)

Жизнь — ничто иное, как работа и закончить ее ты должен достойно. (Франц Кафка)

Живи, как угодно, но и расплачивайся сам.

Люди ищут удовольствия, бросаясь из стороны в сторону, только потому, что чувствуют пустоту своей жизни, но не чувствуют еще пустоты той новой потехи, которая их притягивает. (Блез Паскаль)

Люди стали выбрасывать книги. Этой стране осталось недолго. – сериал Кухня

Жизнь – это путешествие, а каждая ошибка – урок, который делает тебя сильнее.

«Верьте тем, кто ищет истину. Сомневаюсь в тех, кто находит ее».

Не откладывай жизнь на потом, наслаждайся ею здесь и сейчас.

Жизнь — сплошной бумеранг: что вы отдаете, то и получаете. (О. Гаврилюк)

Сделай жизнь вокруг себя красивой. И пусть каждый человек почувствует, что встреча с тобой - это дар. (Омap Χaйям)

Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора. В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди. Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю. Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору: — Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры. И неважно, сколько раз после этого ты извинишься — шрамы остаются. Поэтому никогда не срывайся, чтоб не оставить шрамы на чужих сердцах.