ДОЧЬ КИРКОРОВА: День рождения дочери Киркорова
Новогодняя утка в духовке. Это лучший рецепт
Рыбалка.Карась весной.
Котлеты с овсяными хлопьями | Как приготовить котлеты | Рецепты из фарша
Смотришь, и плакать хочется (2 серия)
Азия / Индонезия / Архипелаг Раджа-Ампат, Индонезия
Дмитрий Гревцев - Я влюбился в первый раз
Звичайна українська бабка дзвонить Королеві Великобританії - Відпочиваємо разом | Ліга Сміху 2022
Анекдот про Россию и Евреев: смешные анекдоты из Одессы!
Перкуссионный массаж головы и шеи
Нам нагло лгут На солнце проходит Холодный Ядерный Синтез а не Термоядерный
ЦЫГАНЕ ВО ВТОРОЙ МИРОВОЙ. ЗА ЧТО ГИТЛЕР ИХ НЕНАВИДЕЛ И ПРИКАЗАЛ УН
Ручьевая форель ( пеструшка ) и щука на ультралайт. Trout and Pike
То, что вы знаете про страны мира – ложь | 8 мифов про США, Японию и другие страны
ДОМАШНЕЕ ВИНО из ВЫРАЩЕННОГО ДОМА ВИНОГРАДА. ENG SUB.
Куми-Тизер (Легенда) Обратно
Так вкуснее получается. Пальчики оближите. Цыганка готовит.
«Роскосмос. Главное за неделю»: «Арктика-М», «Ангара-НЖ», МКС
САМЫЕ НОВЫЕ ПЕСНИ 2023 ❀ САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ РАДИО ХИТЫ ГОДА ❀ ХИТ-ПАРАД ЛУЧШИХ ПЕСЕН ❀
ПАЛАНА | КАМЧАТКА | БЕРИНГИЯ В ПАЛАНЕ |
Шел по дороге паренек. Смотрит — копейка лежит. «Что же, - подумал он, — и копейка - деньги!» Взял ее и положил в кошель. И стал дальше думать: «А что бы я сделал, если бы нашел тысячу рублей? Купил бы подарки отцу с матерью!» Только подумал так, чувствует - кошелек вроде бы толще стал. Заглянул в него, а там — тысяча рублей. «Странное дело! — подивился паренек. - Была одна копейка, а теперь - тысяча рублей! А что бы я сделал, если бы нашел десять тысяч рублей? Купил бы корову и поил бы молоком родителей.!» Смотрит, а у него уже десять тысяч рублей! «Чудеса! - обрадовался счастливчик, - А что, если бы сто тысяч рублей нашел? Купил бы дом, взял бы себе жену и поселил бы в новом доме своих стариков!» Быстро раскрыл кошель, - и точно: лежат сто тысяч рублей! Тут его раздумье взяло: «Может, не забирать в новый дом отца с матерью? Вдруг они моей жене не понравятся? Пускай в старом доме живут. И корову держать хлопотно, лучше козу куплю. А подарков много не стану покупать, итак расходы большие...» И вдруг чувствует, что кошель-то стал легким-прелегким! Испугался, раскрыл его, глядь — а там всего одна копейка лежит, одна-одинешенька... Самое лучшее богатство — в добром сердце, а не в большом кошельке.

«Наши дни засчитываются не количеством дыханий, а моментами, которые заставляют нас задержаться и задуматься.»

Плати той же монетой верному тебе человеку.

«Жизнь слишком коротка, чтобы прожить ее в ожидании.»

Большинство людей упускают появившуюся возможность, потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу

Ваши неудачи – это уроки, а не поражения. Извлеките уроки и продолжайте двигаться вперед.

«Счастье – это когда то, что вы думаете, то же самое, что вы говорите, и то же самое, что вы делаете» (Махатма Ганди).

Жизнь – это прекрасное приключение, которое стоит пережить со всей страстью и смелостью.

Змея не жалит себе подобных.

Самое важное – никогда не переставать задавать вопросы.

Жизнь – это танец между хаосом и порядком. (Генри Миллер)

Самый лучший способ подбодрить себя — это подбодрить кого-нибудь (Марк Твен).

Не стоит копить злобу. Жадность портит человека.

Мудрость приходит с годами. Но пользоваться ею мешает старческий маразм. (Т. Роббинс)