РАДА РАЙ ★ ДУШЕВНЫЕ РУССКИЕ ПЕСНИ ★ ДУШЕВНЫЕ РУССКИЕ ХИТЫ
Осенняя рыбалка на реке. Ловля на фидер.
Пой Гитара Большой пр./Зеленина/Барочная Питер
СВЕЖАЯ ПОДБОРКА УГАРНЫХ ВИДОСОВ | ПРИКОЛЫ С ОЗВУЧКОЙ
ГРИБНАЯ ПОДЛИВА к котлетам, курице, спагетти, гречке. Бесподобный Грибной Соус
Старый Уролог: Эти 7 продуктов медленно РАЗРУШАЮТ ваши ПОЧКИ. Мочекаменная болезнь
Как снять кожу целиком с Курицы для последующей фаршировки/Легко и Просто
Ловля щуки в траве. Щука летом. Кубок двух озёр.
Реальная Северная Корея / Как уехать из КНДР живым? / @anton_lyadov
ДОЛГАЯ ЗИМА | Песни из-за запретки | Русский Шансон
Мошенник экстракласса
Эту Девушку Не Узнать После Смены Пола
Традиционный испанский омлет ТОЛЬКО из 3 ингредиентов! Все будут в восторге
9 МИФИЧЕСКИХ ЖИВОТНЫХ Нашей Планеты (Интересные Факты)
ВИКТОР ЗИНЧУК ✪ УТРО БЕДНОГО ЛЮДОВИКА ✪ INSTRUMENTAL MUSIC
РЖАКА У МЕНЯ АЖ ОЧКО СЖАЛОСЬ! ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ АВГУСТ 2020 ПОПРОБУЙ ЗАСМЕЯТЬСЯ ЧЕЛЛЕНДЖ
ВЬЕТНАМСКАЯ ЗВЕЗДОЧКА. РЫЖИК В ЛОДКЕ
Жуткие реальные фотографии Титаника, сделанные перед его затоплением!
ГРУППА САДКО — МЫ НЕ ПТИЦЫ ❂ ДУШЕВНАЯ РУССКАЯ ПЕСНЯ ❂
Slap Prank With a Twist | Prank in Pakistan
Прежде чем положить карандаш в коробку, карандашных дел мастер отложил его в сторону: — Есть пять вещей, которые ты должен знать, — сказал он карандашу, — прежде чем я отправлю тебя в мир. Всегда помни о них и никогда не забывай, и тогда ты станешь лучшим карандашом, которым только можешь быть. Первое: ты сможешь сделать много великих вещей, но лишь в том случае, если ты позволишь Кому-то держать тебя в Своей руке. Второе: ты будешь переживать болезненное обтачивание время от времени, но это будет необходимым, чтобы стать лучшим карандашом. Третье: ты будешь способен исправлять ошибки, которые ты совершаешь. Четвертое: твоя наиболее важная часть будет всегда находиться внутри тебя. И пятое: на какой бы поверхности тебя не использовали, ты всегда должен оставить свой след. Независимо от твоего состояния, ты должен продолжать писать. Карандаш понял и пообещал помнить об этом. Затем он был помещен в коробку с остальными карандашами и призванием в сердце.

В нашей власти не столько предохранить себя от ошибок, сколько не упорствовать в заблуждении.

Вместо того чтобы гадать, куда поехать в следующий отпуск, постройте свою жизнь так, чтобы из неё не хотелось убежать. (Сет Годин)

Будь собой! Если казаться не тем, кто ты на самом деле, можно получить не ту работу, не тех друзей, не свою любовь и вообще, не свою жизнь. (Поппер)

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Нерешительность отпугивает возможности.

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем. (Альбер Камю)

«Жизнь — это река, и мы плывем по ней, не зная, что нас ждет за поворотом.»

Благо не в том, чтобы жизнь была долгой, а в том, как ею распорядиться: может случится, да и случается нередко, что живущий долго проживает мало. (Луций Анней Сенека)

«Мы редко осознаем ценность момента, пока он не становится воспоминанием.»

Падать способен лишь бегущий, но не ползущий.

Многие спрашивают себя: Настолько ли у меня значимый смысл жизни, чтобы выдержать неминуемую смерть? (Толстой Л. Н.)

В России, чтобы вызвать к себе симпатию народа, достаточно только прикинуться обиженным властью. А более безобидный способ — властью, которой уже нет. – В. Зубков

Улыбайтесь шире, ваша улыбка может стать светом в чьей-то жизни.