Как прошла премия Жара Media Awards 2023 /// Спецвыпуск Жара News
?█▬█ █ ▀█▀?ПЕСНЯ?#Ялла - Чинури? HIT SONG BAND ODESSA 2021 ReMix
Песчаная буря | Гроза со шкваловым воротом в Кокшетау
Игорь Кибирев - Хиты Шансона
Как лечить: Цистит / Отёки / Вирусы, Простуда / Грипп - 1 простое средство: Плоды Можжевельника.
Это Видео Доказало Существования Пришельцев | Паранормальные Новости #17
ПРОЛЕТАЯ НАД МАРСОМ: СНИМКИ ЗА 21.02.2020
ЖИЗНЬ НАСЕКОМЫХ 8K ULTRA HD
LEGENDARY AFRICAN ANIMALS 8K ULTRA HD 60FPS
Браконьеры на реке. ОГРОМНАЯ морда стояла у берега.
Как не допустить развитие запоров. Питание при запорах
РЖАКА! Самые крутые и угарные шутки! Лучшие приколы - чумовая подборка ДО СЛЕЗ!
Остров Фортов в Кронштадте
Домашний твердый сыр, легко и быстро.
Новогодний салат за 10 минут. Не надо ничего варить. Берете копченую курицу и украшаете брусникой
ВОЗМОЖНО, У ВСЕЛЕННОЙ ЕСТЬ СОЗНАНИЕ
Такого Никто не Ожидал! Случаи Cнятые на Камеру
КАК ПРИГОТОВИТЬ МЯСО ПО-ФРАНЦУЗСКИ!
ДЕТИ ЗВЕЗД: Где и как отдохнули этим летом дети Пугачевой, Ани Лорак, Плющенко, Глюкозы и др.?
Как научиться отжиматься?

Люди, которых мы любим, могут стать нашей самой большой слабостью и нашим самым большим разочарованием.

Никогда не вступайте в борьбу со свиньей. Только перепачкаетесь, а свинья получит удовольствие. Другими словами: не тратьте время на ссоры с людьми, которые любят спор ради самого спора.

Сильный мужчина – не тот, кто всегда побеждает, а тот, кто никогда не сдаётся.

Принимайте все так, как приходит. Даже если ничего не приходит - все равно принимайте. (Стендель)

Вы можете получить все, что вам нужно, если только это вам и вправду нужно (Рэй Брэдбери, «Вино из одуванчиков»).

Жизнь – как яблоко: бывает кислым, но иногда можно наткнуться на клад.

Если у тебя хватит смелости, чтобы сказать «прощай», жизнь наградит тебя новым «привет». (Пауло Коэльо)

Наши мысли формируют наш мир. (Будда)

В России нет средних талантов, простых мастеров, а есть одинокие гении и миллионы никуда не годных людей. Гении ничего не могут сделать, потому что не имеют подмастерьев, а с миллионами ничего нельзя сделать, потому что у них нет мастеров. Первые бесполезны, потому что их слишком мало; вторые беспомощны, потому что их слишком много. – В. Ключевский

«Каждая новая глава нашей жизни требует, чтобы старая часть нас упала, а новая часть поднялась».

Счастье не зависит от внешних обстоятельств, оно рождается внутри нас.

Мысль не свободна, если ею нельзя заработать на жизнь. (Бертран Рассел)

Каждый получает счастье по заслугам.

Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит. Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: - «Наконец-то я достал его!». Открывает он дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал: - Кто чем богат, тот тем и делится!