Мужик не видел женщин 15 лет. Анекдот смешной!
Жуткий Призрак Пытался Задушить Ее, Сняли На Камеру | ПАРАЗОМБ #29
Европа / Россия / Новогодняя Москва 2015
Приключения Куми-Куми - Веселые фрагменты - Эпизод "Третий Глаз" 4k - часть 2
ЛЕГКАЯ МУЗЫКА ✪ КРАСИВЫЕ МЕЛОДИИ ДЛЯ ДУШИ ✪ LIGHT MUSIC ✪ INSTRUMENTAL MUSIC ✪ ЧАСТЬ 7
Шотландия - с живописным релаксационным фильмом 12K с вдохновляющей кинематографической музыкой
РЫБАЛКА у противотанкового РВА зашла плотва
Вкусное и сочное приготовление здорового 3-х килограммового куска мяса в духовке
Буба ⭐ Собираем портфель в школу ⭐ Классные Мультики
Анекдоты Улетные! Сборник анекдотов смешных до слез! Юмор! Смех!
КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ОБОРОНЯЛИ ДОМ ПАВЛОВА В СТАЛИНГРАДЕ !!! УНИКАЛЬНАЯ КИНОХРОНИКА !!! Часть 6
Деревяшки — Лошадка Иго-го / Сборник мультфильмов для самых маленьких
Горная Адыгея 2022 часть 2 Таймлапс 4к Gornaya Adygea 2022 part 2 Timelapse 4k
ГЕНИАЛЬНЫЕ ЛАЙФХАКИ ДЛЯ РИСОВАНИЯ И ПРОСТЫЕ ТВОРЧЕСКИЕ ИДЕИ ДЛЯ НОВИЧКОВ
ЯЗЫК ИМПЕРИИ ЧИНГИСХАНА | ТЮРКСКИЙ ЯЗЫК | УЙГУРСКИЙ ЯЗЫК
Воспоминания Офицера Ваффен СС. Обучение, Бои За Бреслау, Советские Лагеря. Военная история.
Гороховый суп с копченостями - классический рецепт
молоток із смітника.
Популярное из Тик Ток: такое случается только зимой (29 серия)
7,5 cm Pak. 40 - пушка охотников на танки. Боевое применение

В разочаровании виноват сам очарованный.

Сначала нужно быть честным, а уж потом — благородным (Уинстон Черчилль).

Жизнь — прекраснейшее изобретение природы, смерть - ее уловка. (Поль Рикёр)

День - это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)

«Когда люди думают о путешествии в прошлое, они беспокоятся о случайном изменении настоящего. Но никто в настоящем не думает, что они могут радикально изменить будущее».

Будь благодарен за маленькие радости жизни, они делают ее значимой.

Жизнь – это как пазл: иногда тебе не хватает одной детали, чтобы все встало на свои места, но эта деталь тихо скрывается под ковриком.

Кто сам понимает своё безумие, тот разумнее большинства людей. (Лион Фейхтвангер)

Вы говорите — время идет. Безумцы — это вы проходите.

Жизнь полна противоречий, принимайте их и учитесь находить баланс.

«Счастье не заключается в нахождении идеальной жизни, а в умении находить радость в жизни, которая есть.»

Не грусти о прошлом, не беспокойся о будущем. Живи настоящим и делай его прекрасным.

Умеющий делает, не умеющий – цитирует высказывания.

Учитель дзен вёл повозку, в которой сидела женщина со своим ребёнком. Выпало много снега, и утро было очень холодным. На небе не было солнца, было облачно. Учитель начал замерзать, и женщина в повозке тоже. Он увидел, что она постепенно становится синей и теряет сознание. Тогда он взял ребёнка, вытолкнул женщину из повозки и уехал прочь. Женщина была шокирована. Она пустилась бежать, кричать, вопить, проклинать... А через полкилометра этого сумасшедшего марафона, учитель остановил повозку, посадил её и сказал: «Теперь всё в порядке. Я должен был сделать это, иначе вы умерли бы».