Северная Америка / США / США, Нью-Йорк, Манхэттен. Большой тур
21+ Полезных Идей для Твоей Кухни - DIY, Декор и Организация Пространства
Раскраска — Ми-ми-мишки — Кеша - новости — выпуск 106
Топ 10 самых необычных рекордов Гинесса
Чрезвычайное Проишествие дачного масштаба и устранение его последствий
АЛЕКСАНДР ЛОМИНСКИЙ ❀ ПОЛЕ ❀ НОВАЯ ДУШЕВНАЯ ПЕСНЯ ❀
Анекдоты про детей и взрослых. Подборка
ДЕТИ КИРКОРОВА: Парижские каникулы! Мартин и Алла-Виктория в Диснейленде, июль 2017 год!
Маша и Медведь 2023 ?✨? И снова фокусы (Трейлер) ?‍♀️? Новая серия 30 ноября!
ПроСто кухня | Выпуск 23
Не вернётся то лето КРАСИВАЯ ПЕСНЯ ПОСЛУШАЙТЕ?BEAUTIFUL SONG Сергей Ищенко
Fly-Through tour of Himalayas on Tibet/Nepal border in Google Earth
Ваши котлеты всегда будут сочными. Показываю как правильно делать куриные котлеты. Кето рецепты
Почему сгорело 85% спутников Starlink, Брат робота Фёдора, Чёрная дыра-изгой: Дайджест+ 16.02.2022
Солнечные Зайчики ? Волшебный чемоданчик ? Веселые мультфильмы ? Мультики
гладильная доска своими руками
Смертельно опасные — Австралия (Документальные фильмы, передачи HD)
Ловля щуки осенью. Щука на воблеры. Rapala Minnow Spoon незацепляйка.
ШУРПА - восхитительный суп, который вы полюбите!
Город государство Ватикан, одно из самых священных мест христианского мира

Жизнь не требует, чтобы ты был последовательным, жестоким, терпеливым, внимательным, сердитым, рациональным, бездумным, любящим, стремительным. Она требует, чтобы ты осознавал последствия каждого своего выбора. (Ричард Бах)

Работать нужно не 12 часов, а головой! (Стив Джобс)

Бессмысленно думать о том, что было бы, поступи мы иначе. Все трагедии и ошибки, что мы совершили — факт, которого не изменить. (Ван Пис)

Жизнь не исчисляется количеством вздохов, она исчисляется количеством моментов, когда от счастья захватывает дух. (Эманюэль Левинас)

Не тратьте время зря - это материал из которого соткана жизнь. (Зигмунд Фрейд)

Истинное счастье состоит в полноте жизни и осознании собственной сущности.

Единственная настоящая гарантия, которую человек может получить в этом мире - это запас его знаний, опыта и возможностей. (Генри Форд)

Пусть жизнь не такая длинная, зато слава – на века.

«Жизнь — это река, и мы плывем по ней, не зная, что нас ждет за поворотом.»

Характерная особенность русского народа в том, что его историческое становление выработало в нем способность успешно решать проблемы в таких условиях, которые другим народам кажутся не просто невероятными, а немыслимыми. – В. Зубков

В молчании больше высказывания, чем в оживленном разговоре.

Женщине достаточно одного мужчины, чтобы понять всех мужчин; мужчина может знать всех женщин и не понимать ни одной.

Живите настоящим и используйте его для того, чтобы моделировать свое будущее по своему вкусу. (Андрей Курпатов)

Учитель дзен вёл повозку, в которой сидела женщина со своим ребёнком. Выпало много снега, и утро было очень холодным. На небе не было солнца, было облачно. Учитель начал замерзать, и женщина в повозке тоже. Он увидел, что она постепенно становится синей и теряет сознание. Тогда он взял ребёнка, вытолкнул женщину из повозки и уехал прочь. Женщина была шокирована. Она пустилась бежать, кричать, вопить, проклинать... А через полкилометра этого сумасшедшего марафона, учитель остановил повозку, посадил её и сказал: «Теперь всё в порядке. Я должен был сделать это, иначе вы умерли бы».