Былина "Василий Буслаев" (1982) | DVDRip
КОЛИКИ, вздутие и СПАЗМЫ в ЖИВОТЕ - 1 простое средство. Семена укропа: просто и полезно.
ВОТ ЭТО СУПЕР ПЕСНЯ! Вячеслав Бутусов - Моя Звезда
МУЗЫКА 2023 НОВИНКИ ? Новые Русские Песни 2023 ? Новинки Музыки 2023 ? Русская Музыка 2023
Быстрое лечение псориаза. Проверено! #лечениепсориаза #псориаз #74
ПроСто кухня | Выпуск 14
Ну, оОчень вкусная - Курица с Розмарином и Картошкой!
Звичайна українська бабка дзвонить Королеві Великобританії - Відпочиваємо разом | Ліга Сміху 2022
К ЧАЮ Я больше в магазине не покупаю! Быстрый рецепт МЕДОВОГО ПЕЧЕНЬЯ ?
НУ КАК ТЫ ТАМ ★ НОВАЯ ПЕСНЯ ★ НОВЫЙ ХИТ ★ ОЛЬГА СТЕЛЬМАХ ★ NEW HIT ★
Закат на сельскохозяйственных полях - таймлапс | Sunset on a farmland - timelapse 4K UHD
Батя алкоголик от души спел песню сыновьям - Стояновка порвала зал до слез
БЛИНЫ на любой вкус: 4 рецепта и ВСЕ СЕКРЕТЫ
МУЛЬТ-ХИТЫ #5. Музыкальный концерт. Наше всё!
Александр Серов - Концерт «Вернись, любовь!» @gulyaydusha
10 НЕОЖИДАННЫХ ФАКТОВ ОБ УИНСТОНЕ ЧЕРЧИЛЛЕ
Лукашенко: Я думал Белгород - это белорусский город!
Быстрый суп из курицы. Простой рецепт. Ivan Kas
8 HOUR 4K Nature Video: "A Day in Nature: Mountains to Seas" (No Loops) Ambient Relaxation Film UHD
Каховский магистральный канал с высоты птичьего полета

Жизнь — сплошной бумеранг: что вы отдаете, то и получаете. (О. Гаврилюк)

Прошлое изменить нельзя, но можно создать прекрасное будущее. (Сенека)

Успех – это способность двигаться от одной неудачи к другой без потери энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

Правила пишут победители, а неудачникам следует по ним жить.

Жизнь больше похожа на бесконечную петлю американских горок – то вверх, то вниз, то крутишься вокруг.

Каждый день – новая возможность стать лучшей версией себя.

Иногда мне кажется, что вся моя жизнь - это веселый карнавал, потому, что каждый входит в нее в своей маске. (Вашингтон)

Каждое достижение начинается с мысли.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце. (Марк Аврелий)

Для русских людей характерно не стяжательство. Русские люди никогда не одурманивают себя – Карл Маркс

«Смысл жизни не заключается в том, чтобы найти себя. Смысл жизни — создать себя.»

Если нельзя вечно жить, можно сделать дни яркими!

Счастье бродило по свету и всем, кто ему встречался на пути, Счастье исполняло желания, что ему и следует делать, как я полагаю. Однажды Счастье по неосторожности провалилось в яму и не смогло оттуда выбраться. К яме подходили люди и загадывали свои желания, а Счастье, естественно, выполняло их. А потом к яме подошёл молодой парень. Он посмотрел на Счастье, но не стал ничего требовать, а спросил: - А тебе-то, Счастье, чего хочется? - Выбраться отсюда... - ответило Счастье. Парень помог ему выбраться и пошёл своей дорогой. А Счастье... Счастье побежало вслед за ним...