Европа / Россия / Москва. Большой виртуальный тур
Ее ОБОЖАЮТ все! СОЛЯНКА сборная мясная! Вкуснее, вы не пробовали! ФИРМЕННЫЙ Рецепт! Готовим дома
Nizhny Novgorod Russia Нижний Новгород Россия Time Lapse
ЗАКРУЖИТСЯ / ЛИСТ БАГРЯНЫЙ ЗАКРУЖИТСЯ / ❀ ДУШЕВНАЯ РУССКАЯ ПЕСНЯ ❀ ЭДУАРД ИЗМЕСТЬЕВ ❀
Странные Повадки Животных
Рожков в такси — Уральские Пельмени | Бубновый ТЮЗ
СВЕРХМОЩНАЯ ВСПЫШКА НА СОЛНЦЕ
Эта Пещера Прекрасна, Но Смертельно Опасна
НИКОМУ НЕ СЕСТРА ✪ ХОРОШАЯ МУЗЫКА И ПЕСНИ ✪ ЛЕОНИД АГУТИН ✪
Быстрая шарлотка !(Apple pie !)
Новое ПРОСТОКВАШИНО Премьера - Свидание - Союзмультфильм 2021
Случилось Ужасное но этот Малыш Не растерялся [Белый кот]
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПЕСНИ! Русские Песни Слушать Приятно. Дмитрий Гревцев - ОРЛОВСКИЙ ШАНСОН
Самые Странные Записи С Видеорегистраторов
Псаки - Уральские Пельмени | ЭКСКЛЮЗИВ
26 Полезных ЛАЙФХАКОВ с ИНСТРУМЕНТАМИ на Радость Каждому Мастеру
Страшные Паранормальные Новости | ПАРАЗОМБ №50
10 Милейших DIY Подарков для Любимой Мамы ❤️ Лайфхаки ко Дню Матери
Перекрестный Допрос Фельдмаршала Фридриха Паулюса на Нюрнбергском Процессе. Часть 2. Мемуары Солдат.
Ох какая ВКУСНЯТИНА ‼️ Быстрый способ Лепки пельменей . Узбекские пельмени-Чучвара‼️

Мечты становятся реальностью, когда мы действуем.

Если у тебя хватит смелости, чтобы сказать «прощай», жизнь наградит тебя новым «привет». (Пауло Коэльо)

Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок. (Марк Аврелий)

Никто не может изменить вашу жизнь, кроме вас самих.

«Совпадение: просто еще один способ объяснить необъяснимое».

Жизнь – как книга. Чтобы наслаждаться ею, нужно переворачивать страницы. (Хелен Келлер)

Истинный смысл жизни раскрывается в наших отношениях с людьми, которых мы любим.

Однажды в твою жизнь придёт такое счастье, что ты поймёшь - оно стоит всех твоих прошлых потерь. (Мартин Хайдеггер)

Контролируйте мысли, они способны материализоваться.

Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом. (Марк Аврелий)

Если упасть духом, и расшибиться недолго.

Жизнь подобна печенью – иногда она крошится, но всегда стоит наслаждаться каждой крошкой.

Природа произвела Россию только одну. Она соперниц не имеет. Мы русские, мы все одолеем. – Александр Суворов

Замесил Господь глину и силой Вдохновенной Мудрости создал Творение – Человека. И смотрел Бог на Человека, и доволен был, ибо видел, что все у Человека есть: очи – чтобы видеть, уши – чтобы слышать, язык – чтобы говорить, ноги – чтобы стоять и идти, руки –чтобы действовать, грудь – чтобы дышать, сердце – чтобы любить, кожа – чтобы чувствовать, живот – чтобы беречься, спина – чтобы выдерживать нагрузки, плечи – чтобы отвечать за себя. И радовался Всевышний, хоть и остался у него неиспользованный глиняный комочек. И ликовало все вокруг, приветствуя Творение Бога. – Что еще слепить тебе? – спросил Господь Человека, разминая оставшуюся глину. – Слепи мне счастье, – попросил тот. Ничего не ответил Отец Небесный, лишь молча вложил в ладонь Человека оставшийся комочек глины... И в ваших руках может оказаться то, что нужно вам для счастья...