Как Сделать МАРШМЕЛЛОУ: 3 рецепта?Крутой ПОДАРОК на Новый Год СВОИМИ РУКАМИ для СЛАДКОЕЖЕК - 2022
Приполярный Урал. Народо-Итьинский кряж. Река Итья (Тыкотлова)
Блесна своїми руками за 10 минун. Блесна з трубки на окуня.
Люля кебаб в балгарском перце. ОТ VANZO.
Мультики с игрушками - Щенячий патруль | День красок! Мультфильмы для детей
Веретничество. Чернокнижие. Соборное Колдовство
ЛЕВИТАЦИЯ ВО ИМЯ НАУКИ - 7 законных способов победить гравитацию
МОЩНЫЙ Жиросжигатель! Всего 1 стакан в день перед Завтраком...
Дорогой, ты где был всю ночь?.... Анекдоты смешные до слез! Юмор! Приколы!
Как мариновать говядину антрекот,чтобы получить МЯГКИЙ и сочный стейк
Русская Музыка 2023? Хиты 2023 ? Лучшие Песни 2023⏰ Russische Musik 2023? Новинки Музыки 2023
Японский город Нагано С высоты птичьего полёта
Пуск ракеты-носителя «Союз-2.1б» со спутниками OneWeb с космодрома Восточный
Красивая музыка гор. Beautiful music of the mountains.
Ловля щуки и окуня на воблеры , твичинг , воблеры с Алиэкспресс . Жор на лесном озере.
Тёща страшно заболела. Анекдот!
Много букв: любимые книги астронома Леонида Еленина
ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ
✨СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МАЛЫШИ!✨ Давай мириться + Раскраска
Суп-пюре из моркови видео рецепт.Книга о вкусной и здоровой пище.

Мечты становятся реальностью, когда мы действуем.

Если у тебя хватит смелости, чтобы сказать «прощай», жизнь наградит тебя новым «привет». (Пауло Коэльо)

Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок. (Марк Аврелий)

Никто не может изменить вашу жизнь, кроме вас самих.

«Совпадение: просто еще один способ объяснить необъяснимое».

Жизнь – как книга. Чтобы наслаждаться ею, нужно переворачивать страницы. (Хелен Келлер)

Истинный смысл жизни раскрывается в наших отношениях с людьми, которых мы любим.

Однажды в твою жизнь придёт такое счастье, что ты поймёшь - оно стоит всех твоих прошлых потерь. (Мартин Хайдеггер)

Контролируйте мысли, они способны материализоваться.

Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом. (Марк Аврелий)

Если упасть духом, и расшибиться недолго.

Жизнь подобна печенью – иногда она крошится, но всегда стоит наслаждаться каждой крошкой.

Природа произвела Россию только одну. Она соперниц не имеет. Мы русские, мы все одолеем. – Александр Суворов

Обида – это такой маленький зверёк. С виду он совсем безобидный. И если с ним правильно обращаться, то вреда он вам не принесёт. Обида, если не пытаться её одомашнить, прекрасно живёт на воле и никогда никого не трогает. Но все попытки завладеть обидой, сделать её своей, кончаются всегда плачевно… Зверёк этот очень маленький и юркий. Он может случайно попасть в тело любого человека. Человек это сразу почувствует. Ему становится обидно. Это зверёк кричит человеку: - Я нечаянно попался! Выпусти меня! Мне здесь темно и страшно! Я хочу наружу! Но человеки давно разучились понимать языки тварей земных, особенно таких маленьких зверьков… Есть такие, которые сразу отпускают обиду. Но есть и такие, которые ни за что не хотят её отпускать. Они сразу называют её своею и носятся с ней, как с писаной торбой. Постоянно думают о ней, заботятся… А обиде всё равно не нравится в человеке. Она крутится, ищет выход, но сама она никогда не найдёт пути… Такой вот непутёвый зверёк. Да и человек тоже непутёвый… Сжался весь и ни за что не выпускает свою обиду… Таит её в себе… А зверёк то голодный, кушать ему хочется… Вот и начинает он потихоньку кушать человека изнутри… И человек чувствует это. То там заболит, то здесь… Но не выпускает человек из себя обиду… Потому что привык он к ней… Да и она потихоньку привыкает к своему хозяину. Кушает, растёт, жиреет и перестаёт двигаться… Находит внутри человека что-нибудь вкусненькое, присасывается и сосёт и гложет… И в конце концов прирастает обида к чему-нибудь в теле человека и становится частью его… Слабеет человек, хворать начинает, а зверюга внутри всё толстеет… И невдомёк человеку, что только и надо - взять и отпустить обиду! Пусть себе живёт, в своё удовольствие! И ей без человека лучше и человеку без неё легче живётся. Обида – это такой маленький зверёк… Если вдруг поймаешь ненароком - отпусти её, пусть себе бежит!