?Идеальная вишневая начинка для любой сладкой выпечки! Начинка из вишни для пирогов и пирожков!
Фото подписчиков Фактории (92 часть)
Этот кофе вкуснее Капучино. Вкусный завтрак
Роскосмос. Главное за неделю: «Союз МС-22», «Союз-5», «Ангосат-2»
Симптомы бородавок (папиллом): цвет, боль, зуд, кровоточивость
ЗАСТРЯЛА В УНИТАЗЕ | ОТБОРНЫЕ ПРИКОЛЫ | И СМЕХ И ГРЕХ
БЛАТНАЯ ОСЕНЬ | Хиты и новинки 2022 | Русский Шансон
Происхождение: пять элементов человеческой цивилизации - Часть 2.Земля - пристанище жизни. Серия 2
Казахский бешбармак с армянским акцентом от Жоржа
Профессии. Учим профессии с малышами. Развивающие мультики для малышей
Рождение звёзд
На Камеры Попало ТАКОЕ, Что Нужно Обязательно Увидеть!
Нашли без вести пропавших солдат в Болоте, раскопки Юрий Гагарин
Фото подписчиков Фактории (141 часть)
Очень важный развивающий мультфильм. Серия 3. Очень важный канал
ИДЕАЛЬНЫЙ ТАЙМИНГ Попал на Камеру!
Сказочный Патруль ♥ Приключения Сказочных Девочек (6 серия) ♥ #сказочныйпатрул
МЫ СЛИШКОМ ГЛУПЫ ДЛЯ ИНОПЛАНЕТЯН
Лукашенко: Я думал Белгород - это белорусский город!
РЕБЕНОК ПРОВАЛИЛСЯ ПОД ЛЕД НА РЫБАЛКЕ ЭТО БЫЛО СТРАШНО рыбалка зимой

Трать свою жизнь на то, что переживет тебя. (У. Форбс)

Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений. (Шарль Ознавур)

Никогда не вступайте в борьбу со свиньей. Только перепачкаетесь, а свинья получит удовольствие. Другими словами: не тратьте время на ссоры с людьми, которые любят спор ради самого спора.

Никогда не сдавайся, потому что ты не знаешь, насколько близко находишься к успеху.

«Если бы не было страдания, человек не знал бы своих ограничений, не знал бы себя».

Для сильного человека провал — это подготовка к успеху. (Далай Лама)

Чтобы быть интересным, будьте интересующимся (Дейл Карнеги).

Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. (Лец)

Тот, кто живет только для себя, к сожалению, мертв для других. (Публилий Сир)

Наша жизнь создана из того, что заставляют нас чувствовать другие люди. (О. Бальзак)

Улыбайтесь чаще, это простое действие может изменить ваш день и даже жизнь.

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают (чешский писатель и переводчик Карел Чапек).

Чтобы достичь успеха, вам нужно думать нестандартно и отличаться от других. (Ларри Пейдж)

Однажды ученики пришли к старцу и спросили его: - Почему дурные наклонности легко овладевают человеком, а добрые - трудно и остаются непрочны в нем. - Что будет, если здоровое семя оставить на солнце, а больное зарыть в землю? - спросил старец. - Доброе семя, что оставлено без почвы, погибнет, а плохое семя прорастет, даст больной росток и худой плод, - ответили ученики. - Так поступают люди: вместо того, чтобы втайне творить добрые дела и глубоко в душе растить добрые начатки, они выставляют их напоказ и тем губят. А свои недостатки и грехи, чтобы их не увидели другие, люди прячут глубоко в душе. Там они растут и губят человека в самом его сердце.