Килограммовый окунь на блесну. Рыбалка на Чудском озере
ENCHANTING AUTUMN in 4K UHD - 1 Hour of Amazing Fall Nature Scenes + Spa Music by Nature Relaxation
Шедевральное грузинское блюдо - ташмиджаби. Вкуснейшее пюре по-грузински.
Буба ⭐ Научные истории ⭐ Классные Мультики
ШОКирующие Тайны могучей Сибири. Секреты Романа Абрамовича и Михаила Задорнова
Хороший шансон 2023
Трудовая рыбалка на карася удочкой с боковым кивком
Nizhny Novgorod Russia Нижний Новгород Россия Time Lapse
Это МАСЛО сотрёт все Папилломы, Бородавки и даже Грибок - Каждая капля бесценна.
КАРАСИ ПУТИНЫ, ОНДАТРЫ ЛЮДОЕДЫ, КОВАРНЫЙ ТОНКИЙ ЛЕД ОЗЕР ЯКУТИИ 2021 2022
Запрещено использовать двигатель работающий на магнитном поле часть 1
Ловля окуня на микроджиг.15.05.2016
Где РЕАЛЬНО живет королева? Как живет королевская семья Великобритании? Букингемский дворец изнутри
ДИКІ САЗАНИ УТЯГУЮТЬ УДОЧКИ. Рибалка на донки осіннім ранком
Рыбалка с Ночёвкой на Диком Озере в Забытой Деревне. Шторм и Сила Стихии.Поломка Машины.
WORLD OF ELECTRONIC MUSIC ✪ DOLPHINS IN THE OCEAN ✪ ALBERT ARTEMYEV ✪ МИР ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ
Алкаш заснул на кладбище. Анекдот смешной!
Глупость на колёсах
Гратен из картофеля — рецепт приготовления
ЛЮЛЯ-КЕБАБ из ГОВЯДИНЫ. Сочные ШАШЛЫКИ по-Кавказски. ENG SUB

Мечты становятся реальностью, когда мы действуем.

Если у тебя хватит смелости, чтобы сказать «прощай», жизнь наградит тебя новым «привет». (Пауло Коэльо)

Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок. (Марк Аврелий)

Никто не может изменить вашу жизнь, кроме вас самих.

«Совпадение: просто еще один способ объяснить необъяснимое».

Жизнь – как книга. Чтобы наслаждаться ею, нужно переворачивать страницы. (Хелен Келлер)

Истинный смысл жизни раскрывается в наших отношениях с людьми, которых мы любим.

Однажды в твою жизнь придёт такое счастье, что ты поймёшь - оно стоит всех твоих прошлых потерь. (Мартин Хайдеггер)

Контролируйте мысли, они способны материализоваться.

Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом. (Марк Аврелий)

Если упасть духом, и расшибиться недолго.

Жизнь подобна печенью – иногда она крошится, но всегда стоит наслаждаться каждой крошкой.

Природа произвела Россию только одну. Она соперниц не имеет. Мы русские, мы все одолеем. – Александр Суворов

Замесил Господь глину и силой Вдохновенной Мудрости создал Творение – Человека. И смотрел Бог на Человека, и доволен был, ибо видел, что все у Человека есть: очи – чтобы видеть, уши – чтобы слышать, язык – чтобы говорить, ноги – чтобы стоять и идти, руки –чтобы действовать, грудь – чтобы дышать, сердце – чтобы любить, кожа – чтобы чувствовать, живот – чтобы беречься, спина – чтобы выдерживать нагрузки, плечи – чтобы отвечать за себя. И радовался Всевышний, хоть и остался у него неиспользованный глиняный комочек. И ликовало все вокруг, приветствуя Творение Бога. – Что еще слепить тебе? – спросил Господь Человека, разминая оставшуюся глину. – Слепи мне счастье, – попросил тот. Ничего не ответил Отец Небесный, лишь молча вложил в ладонь Человека оставшийся комочек глины... И в ваших руках может оказаться то, что нужно вам для счастья...