КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ОБОРОНЯЛИ ДОМ ПАВЛОВА В СТАЛИНГРАДЕ !!! УНИКАЛЬНАЯ КИНОХРОНИКА !!! часть 2
Строительство "Медного зала"
Жарим на сковороде сладкие бутеры из батона. Рецепт из СССР
Откровения ветерана-танкиста о боях в Европе
ПРОЛЕТАЯ НАД МАРСОМ: СНИМКИ ЗА 01.09.2020
Салат Французский с яблоком, очень вкусный и нежный
Куриные Окорочка в духовке!! Маринад Кефир + Томатная паста!! Вкусная нежное мясо
МОНСИКИ — Лучший в мире кекс и другие новые серии! — Мультики для детей про эмоции
ДЕТИ БОНИ: Дочь Виктории Бони Анджелина!
ХИТЫ 2023♫ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ МУЗЫКА 2023? МУЗЫКА 2023 НОВИНКИ | ЛУЧШИЕ ПЕСНИ? СЛУШАТЬ МУЗЫКУ 2023 Н
Родила прямо на сцене (смешное видео, юмор, приколы, поржать, смех)
WORLD OF ELECTRONIC MUSIC ✪ ILLUSIVE CITY ✪ ALBERT ARTEMYEV ✪ МИР ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ
3 НЕВЕРОЯТНЫЕ ИДЕИ с веревкой и пряжей, очень просто и красиво!
КОТЭ ТВ ? Считалка машин - Учим счёт от 1 до 10 ? Веселая песня мультфильм д
Оранжевая корова ? Сложный фрукт ⭐ Союзмультфильм 2022
Рыбалка на удочку с поплавком! По соседству бабуля ловит на кормаки!
ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА: Гарри Галкин - растет мастер! | Максим осваивает падлборд | Прыжки с яхты!
RUSSIAN ROCK ✪ СБОРНИК ПЕСЕН РУССКОГО РОКА ✪ 7 ✪
Гении, Которые Обманули Систему. Часть 7
На необитаемом острове англичанин, француз и русский.... Анекдоты смешные до слез! Юмор! Приколы!

Пока сердца пылают, шансы всегда будут.

Мы находим в жизни только то, что сами вкладываем в нее. (Ральф Уолдо Эмерсон)

В нашем стремлении найти смысл и наполнить каждый день особенными моментами, важно помнить о великой силе, которую мы несем внутри себя.

Только побывав в аду, можно оценить рай.

Рождаемся одинаковыми, но умираем каждый по-своему.

Научиться можно лишь практикой, не цитатами.

Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец! (Зеланд)

Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься. (Пифагор)

«Мы не знаем, что нас ждет завтра, поэтому нужно ценить каждый день.»

Не ошибается только тот, кто ничего не предпринимает. (Оноре де Бальзак)

«Иногда самое сложное в жизни — понять, какой мост пересечь, а какой сжечь».

Иногда думаешь: все кончено, точка, а на самом деле - это начало. Только другой главы. (Лобачевский)

Жизнь – это как пазл: иногда тебе не хватает одной детали, чтобы все встало на свои места, но эта деталь тихо скрывается под ковриком.

Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит. Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: - «Наконец-то я достал его!». Открывает он дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал: - Кто чем богат, тот тем и делится!