Рыбалка на деревенском пруду на щуку весной!
СМЕШНО ПО-НАСТОЯЩЕМУ | И СМЕХ И ГРЕХ ПРИКОЛЫ С ОЗВУЧКОЙ
НАС МИЛЛИОН!
Зимняя рыбалка на Чудском в заливе Ловля щуки на жерлицы
Ах, Одесса! | Старый добрый шансон #русскийшансон
"Нормандия-Неман". История создания и боевой путь.2.Часть.
Репортаж с Места: Война Израиля и Хамас / Ашкелон, Тель Авив, Сектор Газа / Как выживают Люди
КАК ПРИГОТОВИТЬ ТВОРОЖНЫЕ ПОНЧИКИ! COTTAGE CHEESE DONUTS! BEIGNETS DE FROMAGE COTTAGE!
Песочный лимонный пирог.Выпечка рецепт,Сладкая выпечка
Торцовый болгарский ключ купленый на мини барахолке недорого
Шокирующая космическая эйфория + другие необычные космические факты
Титан - Погружение батискафа с экипажем [Трагическая история]
Буба - Весёлая часовая подборка серий - Мультфильм для детей
Nepal Himalayas Fly-Through Tour - Google Earth
Самодельный кузнечный горн, переделка поддува
Вселенная. Звездные скопления. HD.
"РАСКАЗАЧИВАНИЕ" ЗА ЧТО БОЛЬШЕВИКИ УНИЧТОЖАЛИ КАЗАКОВ ?!
Анекдоты про профессора и долги, гостиницу для новобрачных, диету из омаров, Фиму у нотариуса и...
LP-Суперъячейка 11.06.2022 в Калужской области 4K UHD
Установка ванны на силиконовый герметик

Жизнь подобна велосипеду. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.

Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта

Если ты покупаешь то, что тебе не нужно, то скоро будешь продавать то, что тебе необходимо

«Я не верю, что сознание генерируется мозгом. Я считаю, что мозг — это инструмент сознания».

Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь. Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят всё что угодно. (Данте Алигьери)

Самая большая инвестиция, которую ты можешь сделать – это инвестиция в себя.

Если невесело, значит, что-то делается не так.

Не смешно ли весь век по копейке копить, Если вечную жизнь все равно не купить? Эту жизнь тебе дали, мой милый, на время, — Постарайся же времени не упустить!

Россия такая страна, о которой что ни скажешь, все будет правдой. Даже если это неправда. – У. Роджерс

Всегда иди за интуицией и сердцем.

Все идет замечательно. К сожалению, мимо.

Лучшая диета в жизни – смеяться до слез!

«Проблема с самоанализом в том, что у него нет конца».

Человек, стоявший на высоком мосту, был очень молод. Он многое хотел свершить в . этой жизни, но почти ничего не успел. Любимая девушка от него отвернулись, все его предали, никому он был не нужен. Все в его молодой короткой жизни пошло наперекосяк, и не было сил начать сначала. Он сжег за собой все мосты. И теперь, чтобы свести счеты с этой никчемной жизнью, ему осталось сделать всего лишь один шаг... Ссутулившись, он стоял на самом краю пропасти, разверзшейся под его ногами, и в последний раз глядел вниз на мельтешение городских огней. Молодой человек тяжело вздохнул и подался вперед, как вдруг... — Добрый вечер, — неожиданно прозвучал надтреснутый старческий голос. — Помоги, чем сможешь, сынок! Молодой человек невольно отшатнулся назад от пропасти и растерянно похлопал себя по карманам. Достал бумажник, вынул из него все деньги, которые теперь были ему не нужны, и протянул старику. — Это не мне, сынок, — ответил старик. — Тут совсем рядом живут две девочки-сиротки. Голодают они, заброшенные и неухоженные. Отнеси им деньги, помоги, сынок. Он стоял на высоком мосту, молодой, растерянный, минуту назад готовый совершить тяжкий грех самоубийства, и не знал, что ему делать. — Хорошо, — неожиданно для самого себя согласился он, — давай адрес, я отнесу. «Эти деньги, — подумал он, — могут стать спасеньем для несчастных сироток, а потом... потом я снова вернусь сюда». И чем дальше молодой человек уходил от моста, тем меньше решимости свести счеты с жизнью у него оставалось. Плечи его распрямлялись, шаг становился увереннее. Он понял вдруг, что не вернется больше на этот мост, потому что всегда можно найти людей, которым будешь нужен ты и твоя помощь.