УЗНАВ ЭТОТ СЕКРЕТ ты больше никогда НЕ ВЫБРОСИШЬ алюминиевую банку!
Одесский юмор! Смешные анекдоты и истории из Одессы!
Вся ПРАВДА О ЧАКРАХ: Узнайте, как чакры влияют на вашу жизнь!
РЕЦЕПТ ДОНСКИХ РЫБАКОВ! РЫБЕЦ ВЯЛЕНЫЙ! Выпуск №885
РУССКАЯ ПОП МУЗЫКА ✪ 2023 ✪ ПОПУЛЯРНЫЕ ХИТЫ РУССКОГО РАДИО ✪ RUSSIAN POP MUSIC
Старый КАРДИОЛОГ: Это происходит если Вы едите 2 ГВОЗДИКИ каждый день!
КВН Юрикен - 2023 - Высшая лига Первая 1/4 Музыкалка
Выживание в дикой природе - Часть 2. Лев - король саванны - Документальный фильм
Голосуй за наших просветителей года на премии «Знание»!
Дворец Пена, Синтра, Португалия
В 1904 году моряк угодил на остров каннибалов. Его хотели съесть, но он сумел стать вождем пле
БЕРУ ЛЮБОЕ ВАРЕНЬЕ И СОДУ! Давно забытый РЕЦЕПТ из СССР.❗ Так готовила моя БАБУШКА к чаю
Пельмени с КОПЧЕНОЙ КУРИЦЕЙ в тесте со вкусом КВАСА| В гостях - Василий Емельяненко
Страшный сон для Вермахта и РККА. Могилев 1941г. военные истории
Суп с яичной лапшой? - простой и быстрый рецепт!? | Soup
Анекдоты про сестёр-близняшек??‍♀️??‍♀️, комиссии в психиатрической больнице?, косоглазие чукчи и...
BRAWL STARS Найди отличия! А ты хорошо знаешь БРАВЛ СТАРС? | БУДЬ В КУРСЕ TV
РУКИ ДРОЖАТ! НЕ КЛЁВ, А ЖОР КАКОЙ ТО! Рыбалка в Астрахани ч.3
ГАРРИ поет песню для МАМЫ, а ЛИЗА кокетничает! Новые видео и фото!
The best Russian song "the RIVER ..." Лучшая русская песня "РЕКА ..."

Жизнь – это кино. Попкорн ты покупаешь сам, а эпичность моментов зависит от тебя.

Некоторые бумеранги не возвращаются только потому, что выбирают свободу. (С. Ежилец)

«Только те, кто рискнут зайти слишком далеко, могут узнать, как далеко можно зайти».

Смерть – далеко не трагедия. Хуже бессмысленная жизнь.

Жизнь – это путешествие, а водительские права ты получил в первом классе.

Найти свою дорогу, узнать свое место в жизни - в этом все для человека, это для него значит сделаться самим собою. (В. Белинский)

Когда над бедной нашей страной почиет мир, и всеисцеляющее время обратит кровавую быль в далекое прошлое, вспомнит русский народ тех, кто первыми поднялись на защиту России от красной напасти. – Антон Деникин

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Бродский)

Жизнь не пользуется копиркой, для каждого она сочиняет свой сюжет, на который у нее авторский патент, завизированный в самых высоких инстанциях. (Т. Гарв Экер)

Даже самый необыкновенный человек должен выполнять свои обыкновенные обязанности.

Самое ценное – человечность.

Если ты будешь колоть дрова сам, то согреешься ими дважды.

Улыбайтесь шире, ваша улыбка может стать светом в чьей-то жизни.

Пришли Бедность и Богатство к одному человеку и спрашивают: - Кто из нас красивее? Испугался человек, думает: "Если скажу, Бедность красивее, так Богатство рассердится и уйдет, а скажу, Богатство прекрасно, так Бедность обидится и меня замучает". Подумал немного, а потом говорит: - Пока вы так на месте стоите, я не могу решить. Вы пройдитесь. Стали Бедность и Богатство прохаживаться туда-сюда. Поглядел на них человек и говорит: - Ты, Бедность, очень хороша со спины, когда уходишь, а ты, Богатство, просто прекрасно в момент прихода.