Моя венгерская бабушка все время это готовила! Традиционный венгерский рецепт!
Доказательства того, что пришельцы давно среди нас
Натуральная томатная паста и сок/ Natural tomato paste and tomato juice
Необычное оружие СССР. Часть 4
Он Зря Сделал Это! Тупейшие Поступки Людей Снятые на камеру
Рыбалка на карпа на кукурузу.Первый летний клёв 2018
Война день за днем глазами немца. Жестокие бои весной 1943 года. Военные истории. Мемуары Солдат.
КУРИНЫЙ СУП очень вкусный! Если приготовите один раз будете готовить постоянно! Семья довольна
Южная Америка / Венесуэла / Водопад Анхель, Венесуэла. Часть 2
Взрыв Башен-"Близнецов" | КАК ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ?
ЭТО Нужно ВИДЕТЬ! Самые Невероятные Кораблекрушения Кораблей!
ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ ??‍♀️NICE Music\Русский Стилль
Картина из гвоздей и ниток [Идеи для жизни]
Зимние новинки! ХИТЫ
ТОП 25 РУССКОЙ МУЗЫКИ 2023 ЯНВАРЬ СКАЧАТЬ ПЛЕЙЛИСТ ? Топ Русских Хитов ? Топ 25 Клубных Песен
?СИЭТЛ — ГОРОД КОРОЛЕВ И КОФЕ? История, которую ВЫ ДОЛЖНЫ УЗНАТЬ!
Этот монстр рвал все снасти.Побили рекорд водоема.Наша самая большая рыба в жизни.Рыбалка 2018
Печенье Орешки со сгущенкой | Вкусное домашнее печенье
БЕЗУМНАЯ РЫБАЛКА НА ДОНКУ!!! ДВА РЕКОРДА ЗА ОДИН ДЕНЬ! Попал в яму с рыбой.
Легкий Салат "Парижанка". Мишлен дома. Простой рецепт.

Каково будет убеждение, таковы и поступки, и помыслы, а каковы будут они, такова и жизнь. (Луций Анней Сенека)

Не бойтесь рисковать и выходить из зоны комфорта. Именно там находятся самые ценные возможности.

Будь собой! Если казаться не тем, кто ты на самом деле, можно получить не ту работу, не тех друзей, не свою любовь и вообще, не свою жизнь. (Поппер)

«Когда ты останавливаешься и задумываешься, вся жизнь выглядит как мгновение.»

«Смысл жизни не в поиске себя, а в создании себя.»

«Не откладывай на завтра то, что может сделать тебя счастливым сегодня.»

Самое важное – это иметь хорошее сердце. (Чарли Чаплин)

Некоторые из них вы услышите впервые, другие настолько очевидны, что вы задаетесь вопросом, почему вы никогда не думали о них раньше.

Избегай сравнения с другими – конкурируй только с самим собой.

На учебное дело в России может быть установлен совершенно особый взгляд, ему возможно дать национальную основу, в корне расходящуюся с той, на которой оно зиждется в остальной Европе, ибо Россия развивалась во всех отношениях иначе, и ей выпало на долю особое предназначение в этом мире. – Пётр Я. Чаадаев

Если вы способны видеть, ходить, говорить, любить и каждое утро вставать с постели - вы сказочно богатый человек! Не забывайте быть за это благодарным. (Сенека)

Время делает любовь слабее, а дружбу сильнее. (Лабрюйер)

Жизнь тратится на то, чтобы учиться жить.

Счастье бродило по свету и всем, кто ему встречался на пути, Счастье исполняло желания, что ему и следует делать, как я полагаю. Однажды Счастье по неосторожности провалилось в яму и не смогло оттуда выбраться. К яме подходили люди и загадывали свои желания, а Счастье, естественно, выполняло их. А потом к яме подошёл молодой парень. Он посмотрел на Счастье, но не стал ничего требовать, а спросил: - А тебе-то, Счастье, чего хочется? - Выбраться отсюда... - ответило Счастье. Парень помог ему выбраться и пошёл своей дорогой. А Счастье... Счастье побежало вслед за ним...