«Нам было не до смеха! Русский доставал аккордеон и пел, а потом в наших окопах кто-то погиба
Stealing Strangers Food Prank | Prank in Pakistan
3 СПОСОБА ЗАКРУТКИ ГОЛУБЦОВ, УЛИТКА, ТРЕУГОЛЬНИК, БОМБОЧКА! ФЕЕРИЧЕСКИЕ ГОЛУБЦЫ!
МИНИ ДОМ БАНЯ 2х4 СУПЕР ДЕШЕВО, СУПЕР БЫСТРО! В стиле Барн!
В чем причина Алкоголизма и как от него избавиться. М.Б. Болотов
НА ЖЕРЛИЦЫ ЗА СУДАКАМИ С НОЧЁВКОЙ В СИЛЬНЫЙ МОРОЗ. Зимняя рыбалка на жерлицы
ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА НА ДЕРЕВНЕ | ОТБОРНЫЕ ПРИКОЛЫ | 17 МИНУТ СМЕХА | И СМЕХ И ГРЕХ
КВН Юрикен - 2023 - Высшая лига Первая 1/4 Музыкалка
Сделайте Ботокс дома за 5 минут. Мгновенная подтяжка и Фарфоровое лицо за 1 ночь
Кассирша замутила с охранником - Приколы ко дню влюбленных 2022
После Этого Случая на Аттракционах Ввели Весовое Ограничение
ЛУПАТЫЙ МОНСТР и ДРУГАЯ ЕРУНДА СНЯТАЯ НА КАМЕРУ [Черный кот]
КАК ПРИГОТОВИТЬ КОТЛЕТЫ ПО-КИЕВСКИ №1. (РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ) . Цветная капуста в кляре на гарнир.
ФИНАЛЬНАЯ РЫБАЛКА В КАЛИНИНГРАДЕ!!!
Спецназ СССР в бронепанцирях- что это за бойцы, и как они сражались?
Почему один из самых результативных снайперов вермахта пользовался винтовкой Мосина?
Роман Карцев.Юмор.Собрание на ликеро-водочном заводе.
За что мы воевали, откуда брали силы идти вперёд? - Из воспоминаний советского снайпера
Было Жутко! После этого воевать с ними больше не хочется! Последний бой немецкого аса Герма
Я хочу оформить заявку на выход в город.... Анекдоты смешные до слез! Юмор! Приколы!

Мудрые мысли великих людей о жизни — Не зови уходящее — позволь ему уйти. Не жди будущего — позволь ему наступить. Не усложняй — пусть происходит то, что происходит.

Повидав людей, я точно могу сказать, что человек живет для того в этом мире, чтобы стать богатым, а не счастливым. (Стендаль)

Трудно жить, когда ничего не сделал, чтобы заслужить свое место в жизни. (Дмитрий Владимирович Веневитинов)

Будь сильной, будь смелой, будь уверенной. Мир принадлежит тем, кто верит в себя.

Стань таким, какими не были другие.

Лучшие высказывания о жизни с глубоким смыслом

Люди иногда не замечают то, что мы делаем для них, зато они прекрасно замечают то, что мы для них не делаем. (Лец)

Если ты ленив и упорен, ты непременно чего-нибудь добьешься (французский писатель Жорж Фейдо).

В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на мир, а мир смотрит на вас. (Эмманюэль Мунье)

Россия — для русских и по-русски. – Александр III Миротворец

В юности живем для любви, в старости – любим, чтобы еще пожить.

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет. (Майк Тайсон)

Незачем опасаться новых идей. Бойтесь старых.

Учитель дзен вёл повозку, в которой сидела женщина со своим ребёнком. Выпало много снега, и утро было очень холодным. На небе не было солнца, было облачно. Учитель начал замерзать, и женщина в повозке тоже. Он увидел, что она постепенно становится синей и теряет сознание. Тогда он взял ребёнка, вытолкнул женщину из повозки и уехал прочь. Женщина была шокирована. Она пустилась бежать, кричать, вопить, проклинать... А через полкилометра этого сумасшедшего марафона, учитель остановил повозку, посадил её и сказал: «Теперь всё в порядке. Я должен был сделать это, иначе вы умерли бы».