ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА: Алла Пугачева с детьми Гарри и Лизой вернулась в Москву из Юрмалы!
Александр Серов - Давай друг друга украдём (Official Video, 2004)
Око Леле ⚡️ Не трогай! Часть 2 ⭐ Классные Мультики
Сказка "Волшебная лампа Аладдина" (1966)
Арктика / Северный полюс / Путешествие к Северному полюсу
Всю ночь русские пели песню, от которой стыла в жилах кровь, а потом пошли в атаку
ЭТО УЖАС! ДИКИЕ УДАРЫ КРУПНЯКА В ЯМЕ! ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ приманки и трофейная ловля! Часть 1
ПОЛЫНЬ -ТРАВА ❀ ДУШЕВНАЯ РУССКАЯ ПЕСНЯ ❀ ЕЛЕНА ВАЕНГА И АЛЁНА ПЕТРОВСКАЯ ❀
Пампушки с чесноком | Как приготовить украинские пампушки
ДУШЕВНЫЕ ПЕСНИ ✩ БОЛЬШОЙ СБОРНИК ВИДЕОКЛИПОВ ✩ ЧАСТЬ 3
Интересные факты о "Ну, погоди!"
Свежего насаживаешь и сразу поклёвка. Рыбалка 2023
Барнаул Россия Таймлапс - Barnaul Russia In Motion Time lapse
АВТОРСКИЙ РЕЦЕПТ: ВКУСНЕЙШИЙ СУП ИЗ НУТА С МЯСОМ | Кухня "Дель Норте"
САМЫЙ НОВОГОДНИЙ салат "СЕЛЕДКА ПОД СНЕГОМ"!!! Очень вкусный праздничный салат!!!
Дневники рядового вермахта. Часть 39
Война День за Днем Глазами Немца. Бои под Киевом. Мемуары Солдат. Военные Истории.
Таких вкусных яиц я еще не ела! Легкий, простой и вкусный завтрак!
Буба ? Сырный Хэллоуин ? Мультфильм для детей
Ту-144: Самолет, обогнавший время и звук... | Фильм VT2

Трать свою жизнь на то, что переживет тебя. (У. Форбс)

Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений. (Шарль Ознавур)

Никогда не вступайте в борьбу со свиньей. Только перепачкаетесь, а свинья получит удовольствие. Другими словами: не тратьте время на ссоры с людьми, которые любят спор ради самого спора.

Никогда не сдавайся, потому что ты не знаешь, насколько близко находишься к успеху.

«Если бы не было страдания, человек не знал бы своих ограничений, не знал бы себя».

Для сильного человека провал — это подготовка к успеху. (Далай Лама)

Чтобы быть интересным, будьте интересующимся (Дейл Карнеги).

Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. (Лец)

Тот, кто живет только для себя, к сожалению, мертв для других. (Публилий Сир)

Наша жизнь создана из того, что заставляют нас чувствовать другие люди. (О. Бальзак)

Улыбайтесь чаще, это простое действие может изменить ваш день и даже жизнь.

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают (чешский писатель и переводчик Карел Чапек).

Чтобы достичь успеха, вам нужно думать нестандартно и отличаться от других. (Ларри Пейдж)

На востоке жил мудрец, который так учил своих учеников: «Люди оскорбляют тремя способами. Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным. Если такое случилось с вами, вспомните простую истину: только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь оправдывает то, что не понимает сам, чужим безумием. Поэтому никогда не на кого не обижайтесь, и не оскорбляйте сами, чтобы не прослыть глупыми бездарными рабами».