#25 Говядина, тушеная в овощах. Без капли воды. Мясо, которое тает во рту.
Корсунский монастырь с высоты птичьего полета
Как собрать берёзовый сок! Лучший способ!
№ 17. История одного корабля. U52- далекая предвестница Курска.
Рюкзак со стулом Retki Finland PRO 53. Балансир на окуня Rapala , Nils Master , HooÄs
Ужин за 15 минут. Жареный минтай в соусе бешамель с чесноком и укропом
Европа / Греция / Остров Серифос, Греция
Этот рецепт спасал в 90-х. МРОТ
100 Археологических Находок, Которые не Могут Объяснить Учёные
Зима под Звездами Timelapse Stars Вышний Волочек Таймлапс звездного неба
Горячие мертвецы и Вечные звезды Вселенной
Анекдот про женские хитрости! Смешные одесские анекдоты!
Секунды до катастрофы — Ад в Гвадалахаре (Документальные фильмы, передачи HD
Боль между лопаток. Не получается дышать полной грудью? Давайте поправим это | За 60 секунд
Правда 2019 о блокаде Ленинграда часть-2. Санкт Петербург. Вместо урока истории.
Блины тонкие видео рецепт. Обзор Электроблинницы GFC-B300
Торт Панчо без выпечки Безумно Вкусно и Просто. Pancho Cake
Самые вкусные ребрышки которые я ел.
Утро на пляже - VR relax 360° 5K video - Море, лето, релакс
Исследование Древних Скелетов: Как Узнали О Внешности Динозавров?

Не откладывайте на потом то, что можно сделать сегодня.

Глупо строить планы на всю жизнь, не будучи господином даже завтрашнего дня. (Сенека)

Самое важное в жизни – это делать то, что считаешь важным. (Зигмунд Фрейд)

То, что сделало прекрасной мою жизнь, сделает прекрасной и мою смерть. (Чжуан Цзы)

Не зови уходящее - позволь ему уйти. Не жди будущего - позволь ему наступить. Не усложняй - пусть происходит то, что происходит. (Тилопа)

Залог счастья – любовь в сердце и мир в голове.

Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.

«Величайшее приключение – это жизнь, и никто не знает, какой поворот ждет нас за следующим углом.»

Очень опасно встретить женщину, которая полностью тебя понимает. Это обычно кончается женитьбой

Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения (американский предприниматель и писатель Кейт Феррацци).

Множество успешных людей внесли свой вклад в историю, достигнув выдающихся результатов и преодолевая преграды на своем пути.

Счастье не зависит от того, что у вас есть, а от того, что вы делаете с тем, что у вас есть.

Жизнь – это не только о себе, но и о взаимодействии с другими. Мы – частица великой сети судеб, в которой каждое действие имеет значение. Будьте добрыми и щедрыми в своих поступках, ибо именно в этих моментах мы оставляем следы, которые могут изменить мир вокруг нас. Помните, что наша жизнь ценна и уникальна, и каждый из нас способен пролить свет в этом мире. Верьте в себя и стремитесь к благородным делам, и вы обнаружите, что смысл жизни раскрывается в служении другим.

Один человек пришел к Сократу и спросил: - А знаешь, что мне сказал о тебе твой друг? - Подожди, - остановил его Сократ, - Просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита. - Три сита? - Прежде чем что-нибудь говорить, нужно трижды просеять это. Во-первых, через сито правды. Ты уверен, что то, что ты скажешь, правда? - Нет. Просто я слышал... - Очень хорошо. Значит, ты не знаешь, правда это или нет. Тогда просеем через второе сито - сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее? - Нет! Напротив! - Значит, - продолжал Сократ, - ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен, что это правда. Попробуем третье сито - сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать? - Нет, в этом нет необходимости. - Итак, - заключил Сократ, - в том, что ты хочешь сказать, нет ни доброты, ни пользы, ни необходимости. Зачем тогда говорить?